Прочие взаимоотношения
Вам лучше знать, что он изменяет или лишь бы не знать, а там как угодно?
Есть знать, надо принимать волевое решение! Уйти? Простить? Забыть? Не знать или делать вид, что не знаешь, с одной стороны позиция мудрая, с другой говорит о нерешительности! Чисто гипотетически!
Если измена разовая, то лучше и не знать, а если изменяет постоянно и с одной и той же хотелось бы знать об этом, потому, что это уже не измена а предательство.
мастема приветик) айм просто в гости заскочил) отметиться))) ) ...
Елена Уфимцева
Привет)))) рада))))
Мне все равно - важно только то, что между нами.
Я решений не боюсь, лутчше знать и уйти, чем жить с предателем
Я своей сказал, я все тебе прощу ну измены никогда, ты будиш считатся для меня грязной девушкой. Вот и все
НАдо все это предотвратить, не допустить - т. к. измена- это неудовлетворение чем то в ваших отношениях, а может ему надоела обыденность и однообразие,
мужчина по натуре полигамен-и я не верю в верность мужчин на протяжении всей жизни одной возлюбленной
Живя с этим знанием, понимаешь что рано или позно-изменит - но одно дело когда этого ты не узнаешь НИКОГДА ( а это чаще всего у умных мужчин получается) , а другое когда это мешает вашей жизни, и это его увлечение -серьезнее. .
И тогда Ты в праве сделать свой выбор-боротся За своего мужчину (поверь это будет не просто) ИЛИ же послать его к этой любовнице НАВСЕГДА (И НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ О НЕМ БОЛЬШЕ)
Узнаю приму решение. нет ну значит тому так и быть....