Прочие взаимоотношения

Почему молодёжь не хочет работать

Сегодня приглашал на собеседование девушек и парней, по телефону полны интузиазма, но в реале пришла одна женщина. Но мне нужны от 20 до 30 лет. Что нужно, только лёгкие деньги и отдых? Пишите.
Потому что предки пашут/"пашут".
А дедушки с бабушками пенсиями делятся.
Вообще вопрос, конечно, сложный.
Но среди этой возрастной категории по-любому превалирует мнение: "Зачем работать, если и так хорошо?" (если можно и не работать).
А "полны энтузиазма, а потом не приходят" -- потому что "тонет --топор сулит, вытащат -- топорища жаль". Или не умеете правильно "закрывать на приход".
Александр Безлепкин
Лучший ответ
Все хотят теплое место и большие деньги
в слесари и грузчики никто не хочет...
Потому, что наверняка есть те, кто их кормит и обслуживает.
Я уже не молодёжь, но честно говоря, просто в лом.
Работаю с 16 лет. Осточертело, честно говоря, за любую зарплату....
Оно понятно: зарплаты сейчас такие, что проще уж ничего не делать, чем как-то что-то пытаться....
У нас бюрократическая система не способствует особо продуктивной работе. Все хотят на работу "девушку модельной внешности" 20 лет, с опытом работы от 30 лет....
Что делать женщинам с детьми, за 30 лет?... Даже 5 красных дипломов никого не волнуют.... Не приведи Боже, ещё без мужа остаться, вообще хана....
У меня подруга осталась вдовой, дочери 17 лет (студентка). Да она из сил выбивается, чтобы хоть как-то выжить....
Мне проще. Я давно так живу, без поддержки мужа, родных (это раз). Я на редкость ценный специалист (это два). Но вот пришла на работу женщина (есть диплом), одна с ребёнком, 35 лет.... Рада и за 10 тысяч работать. Совсем с ребёнком оголодали.... И работает за троих за эти деньги.... Больше её нигде не взяли....
как бы работать и зарабатывать не одно и то же)
Татьяна Полевова Но когда ты не работаешь и нет опыта, то деньги сами не упадут. Надо потопать.
Ну не знаю, мои знакомые все работают. Сама с 18 лет работаю.
Может у вас условия плохие?
Japar Murataliev
Татьяна Полевова Нормальные, как у всех. 2/2 первый месяц 1500 за выход, дальше продажи пойдут, то и повышение
от мамкиной юбки сиськи и шеи оторваться не могут
Настя Aqua
Нужна работа, с нормальной зарплатой. А не въёбывать с утра до ночи за 15-20К руб. Да и смотря какая работа.
Allochka Ardasenova
Татьяна Полевова Нормальные условия, как у всех. 2/2 первый месяц 1500 за выход, дальше продажи пойдут, то и повышение
Ответы их развратили..
Такое нынешнее покаление.. Воспитывались в период перестройки, когда родители в погоне за деньгами не воспитали заслуженно своих детей.. Вот поэтому сейчас лентяев и тунеятцев полно..
а что нужно делать?
Толя Шмыгалин
Татьяна Полевова Нужен продавец в магазин электронных сигарет.
В лом
ленивчики