Прочие взаимоотношения
Если мужчина решил расстаться - это ещё не конец света?
Разочарование, вызванное отказом, всего лишь временное чувство горечи, это способ психики сказать нам, что пора вернуть себе силу, наполниться энергией? Помогите плохо мне!
Подумай о том, что на белом свете 3,5 миллиарда мужиков. И где-то среди них ТВОЙ!! @ Найдешь еще!:)
Крепись!
Это начало)
Переживешь, надо всем переболеть, что бы иммунитет выработался.
Я бы ему сказала:" Ну, слава Богу.... А то я уже не знала, как тебе сказать, что я тебя бросаю!" :)))
Мы очень часто на все смотрим однобоко. На все проблемы. Вот расставание рассматриваем как НАС БРОСИЛИ, Но ведь если быть обьективным, то это дает возможность для НОВЫХ встреч, общений, знакомств. как здравый человек Вы же понимаете что свет клином на одном человеке не сошелся. Да, именно сейчас Вам нужен ОН, но это все временно. Когда умирает близкий человек, мы его уже НИКОГДА не увидим, не поговорим, не обнимем, и то, через время эта боль уходит. А тут всего лишь расставание, которое, как часто бывает, через пару недель или месяцев опять перерождается в встречу.
Точно не конец
Мы получаем ровно то, чего заслуживаем. Для большинства это хреновое утешение, но если серьезно задуматься - может заставить поработать над собой во избежание повторения ошибок.
для тебя это конец, для него это начало жизни
да, силу пора.... вернуть, только нет этих сил. хочется вернуть назад осознавая что возврата нет..., смириться, время рассудит! будет плохо, ещё как будет плохо, и врагу сука не пожелаешь такого. время... время....
если отвечает за свои слова - мужик, а если нет нах
Не конец света
когда закрывается одна дверь, открывается другая
Если себя любишь.... то это Рассвет )))
Ferhad Abbasov
Ты так думаешь?
ноги раздвигай ))
конец конец, иди в монастырь теперь