Вы долго думаете в такой ситуации, что дальше делать? Или рубите с плеча , " Аборт!" Допустим, женщина, с которой долго жили, у вас были какое - то время отношения, но тут она вам сообщила такую весть.
Что дальше будете делать..? Учитывая, ваше положение по сегодняшнему дню и полный расчёт на будущее..
Прочие взаимоотношения
Мужчины, если женщина от вас забеременела, но не в семье, сейчас это испытание для вас ?
Еслиб у меня такое случилось. Я бы приказал женщне рожать.
Я бы на ней женился, или бы забрал ребенка.
А вообще женится надо сначала, а потом спать.
Как обычно, тупой очень личный женский вопрос, но в данном случае развернутый на все человечество.
Я вам так скажу мадам.
Вы прожили со своим хахалем долгое время вместе. За это время он не изьявил желания на вас жениться. стало быть он НЕ ПОДТВЕРДИЛ свою готовность создать семью и нести отвественность за потомство в пополаме с вами. Теперь - вы беременеете, и лупите ему по башке радостной вестью.
Результат закономерен - вы посланы одновременно и в лес. и вдаль и на все острые предметы что стоят (лежат) в округе.
Кто виноват? Он - гадюкаподлецскотинападлафашистсукавротдешевка?
Нет.
ВЫ.
Я за своей ухаживал полгода потом сделал предложение потом мы поженились а потом у нас появились дети.
Вы мне не поверите. но подобных тупых вопросов ни разу ни у кого не возникло.
Не знаете - почему?
Я вам так скажу мадам.
Нет.
ВЫ.
Не знаете - почему?
Холибег Кабиров
Обычный тупой мужской ответ. Других вариантов ответов, как я поняла, не предвидется?
???а я тут при чом?? она забеременела.. таблетки надо было пить.
Забеременела не в семье.... интересно)))
Холибег Кабиров
Не в браке живут
"но тут она вам сообщила такую весть"
и сразу получает от меня под зад ибо я себя контролирую и за всю жизнь никто ни ризу не забеременел пока я этого сам не захотел. А раз я этого не хотел, а она беременна, значит ребёнок не мой. Тут и к бабке не ходи...
Илана Пашинина
Специалист!
а еблась тогда зачем ..
Чо мне думать, если у меня такого не было ни разу.
Я так понял, что данный мужчина женат и у него есть дети. Если та женщина замужем или даже с детьми, однозначно аборт, иначе может разрушиться ее семья. А если нет, то решать надо сообща, а не как вы говорите "рубить с плеча" одному.
Холибег Кабиров
Нет, почему сразу женат? Они вместе жили
Как-то во-первых решать должна женщина! А не идти на поводу у кого-то... Рожать ей!!! Думать надо было и предохраняться! А мужик не должен бросать своих детей!!! Ни в семье, ни вне её!!!
Холибег Кабиров
Решать должна не только женщина, в такой ситуации вместе должны принимать решение. И если мужчина поддерживает, то женщина решается рожать.
Нет, подарок.