Прочие взаимоотношения
Скажите...Вы Когда начинаете Звонить..часто номером ошибаетесь????)))
Тут такая ситуация...сегодня ОНА ПОЗВОНИЛА...После месячной Тишины...и сбросила...Я ПЕРЕЗВОНИЛ..ПОЗДРАВИЛ КОНЕЧНО...ГОВОРИТ ЧТО ОШИБЛАСЬ номером....Что ВЫ ДУМАЕТЕ НА ЭТОТ СЧЁТ ???
Ждала поздравлений, вот и напомнила о себе, видимо хреново ей
Женская уловка)) ) Лично я редко ошибаюсь, бывает могу со слепу, конечно, не на то нажать. Но такие совпадения редкость)))
коварные шутки женщин!
Людмила Скочко
Оксана Ты Лучшая !!!))))) С Праздничком тебя Ещё раз :):):): Сам Улыбаюсь )))))))))))))))
Мне на НГ позвонил один и предложил стать его снегурочкой, я сразу в лоб: что Дед Мороз рядом на диване сидит)))))))) )
Не верю я в случайности)))))))))
СпецЫально она эт сделала)
У меня такого НЕ бывает)
Решила о себе напомнить....
Она хотела это услышать.
Но мы странные существа, всегда хотим сохранить"лицо", не понимая что творим глупости.
Ой Вовк не спроста все это))))))))))))))) ) хотя не факт)))))))))))))))))))) ) ну если отшила сразу типа какк ты гриш.... "ГОВОРИТ ЧТО ОШИБЛАСЬ"! значит и не напрягайся)))))))))))))))))
Сегодня пару раз облажался. Но закончилось удачно
Обманывает. Просто хотела напомнить о себе...
смеюсь)))))))))))))))))))))))))) ) ты все номер не запомнил)))))))))))))) и ...прости Владимир!!!! номера знать надо))))))))))))))))
Абылай Садуакасов
проси не проси фиг полочишь)))
ОООО! звонила только по скайпу! и то ное сл своего.... своего у мну нет.... не понимаю я таКого.... деревняяяяяя!!!!: -))))))))))))))))))))
Т Атьяна Черкасова
сорррииии....за ошибки....:-)))))))))....пить надо меньше....меньше надо пить....:-)))))))))))
Мы так делаем иногда, когда Вы неоправдано про нас забываете!!
Это чистая хитрость женщины! Она хотела позвонить вам и услышать вас, а остальное все бла-бла -бла...)))
У меня обычно бывает наоборот.... так что, хотела, чтоб поздравил.
Конечно врёт, хотела напомнить о себе, услышать поздравления.