Прочие взаимоотношения

Как понять, что человек меня использует?

Посмотри "внутрь себя", что ты чувствуешь. Если ты следуешь за своими желаниями и не испытываешь дискомфорт, то это твой личный выбор. Если ты чувствуешь смятение, и есть ощущение, что что-то тебе приходится делать против твоей воли - тебя используют.
Анна Анисифорова
Лучший ответ
просто, много просит от тебя а взамен шашлык по болгарски
Иван Жуклов
использует вас - значит получает какуюто пользу от вас ) скажите, пожалуйста, человек получает вас пользу или нет? )
Инна Шелестова
Это должно быть видно
Все друг друга используют - любимые, друзья, коллеги, близкие - иначе нет смысла в тесном общении. Только суть в том, что при нормальных отношениях идет обоюдное "использование" - получил/отдал (плюс-минус-ровно) Если вы чувствуете, что вы только отдаете, неважно что именно, либо если и получаете то не сопоставимо мало по сравнению с отданным - Вас используют.
А посчитать все дебеты кредиты "использований" легко - можно даже на бумажке.
ебет тея а платишь ты...
Он берет больше, чем отдает. С другой стороны, мы все друг друга используем.
Максим Бурляев
А, что ещё с пель мешками делать?
Михаил Плотник
Сложно сказать с ходу без понимания ситуации. По-разному люди используют, кто-то ради денег, кто-то ради себя любимого.
Евгений Зайков
Чувствуешь палец в попе!? А руки-то вот они!!! )))
Это когда нелюбовь что ли...
Если это не бросается в глаза и не бъёт по твоему кошельку, то понять что тебя используют сложно.
Виталий
Понаблюдать
если вы об этом задумываетесь-значит использует)
Прислушаться сердцу!
Ты ему даёшь всё, а он отдачи никакой!... Как то так.