Прочие взаимоотношения

Почему она считает что я её использую ??

Познакомился с девушкой... Начал встречаться... на третьем.. или на четвертом свидании... точно не помню.... она мне заявляет... с обидой.. и какой то злостью : "...ты меня используешь... " Я в шоке... ((

Никакого намека даже на какую то близость не было.... пальцем даже до неё не притрагивался.... ничего у неё не просил... ничем вообще не напрягал.... А тут такая её очень убедительная фраза....

Может кто нибудь из женщин мне обьяснит... Что это за каприз такой женский? Просто сходить на свидание... погулять... пообщаться... это уже считается что мужчина женщину использует ???(((((((((

....Только по существу пожалуйста...
Ольга Наумова
у женщин чутьё....будь здоров.... она скорее всего ущучила что ты ничего круппного делать не собираешься, в то время как она собирается, ни много ни мало, обеспечивать будущее человечества через рождение этого будущего.... как то так...
Марина Кузнецова
Лучший ответ
Сергей Хорт ЖЕНЩИНА-СУЩЕСТВО НЕПОЗНАННОЕ И НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ, МОЖНО ОЖИДАТЬ ЛЮБЫХ НЕОЖИДАННОСТЕЙ....
Поговорите с ней об этом!
Брось её срочно
пока не поздно...
Все правильно. Ты же даже пальцем до нее на дотронулся, а она мечтала и ждала. Дальше включается женская выдумывалка и начинается словесный понос. Итог ты слышал.
Катя Лойко
Просто это не твоя девушка и не для тебя она.
Нина
бабы одним словом)
Софья Машанло
спроси у нее
Кирилл Стеба
Этот вопрос уже был, или все ситуации так похожи друг на друга ?))) Значит ей так кажется или - хочется, чтоб так казалось )
As
Asselya
Вот она и думает, раз ты к ней не лезешь - значит у тебя какие-то другие цели, , например ты голубой а ее используешь в качестве прикрытия
ну.. по фразе, вырванной из контекста, трудно что-то сказать.
аплодирую большинству ответчиков за их ясновидческие способности)
Aizada Журабаева
Мы не сможем догадаться почему. Спросите, пожалуйста, у неё что она имела ввиду.

Правильно заданный вопрос будет звучать примерно так: что не понравилось тебе в моих действиях, что показалось, будто я тебя использую? Не спрашивайте ПОЧЕМУ. Спросите что именно?
Чтобы не получилось как в песенке.
используеш
Алла Ремизова
Так не пользуйтесь. Найдите такую, которой приятно общение с Вами.
Оля Егорова
Может, это то, чего она боится? Из прошлого...
Я думаю, у нее есть нежелание попадать в ситуацию о которой она вам сказала про использование.
Делать ничего не нужно - просто делайте как вы и делали.
Временами встречаются "дамы", которые (в некоторых случаях даже неосознанно) постоянно придираются. Неизвестно, какого им это надо. Может, просто стервозная натура, может, обострение дефицита внимания, ещё чего. э..
она просто попользовалась и решила так рассаться надо было сказать да я пользовался тобой и ты мне не нужна и вали типа)
Нуркен Есжанов
Высший разум (1143104), Вопрос открыт 2 дня назад
мне кажется у вас зависимость и пора на диагностику
Руслан Панов
Это она проговорилась, все ждала повода.))
если такие несдержанные и обидные слова в начале, то можно представить что будет потом. Вы услышите еще и не такое. Зачем превращать свою жизнь в подобие фильма трагикомедии?
Варианта два: либо неинтересен, либо наоборот. Кто их, женщин, поймёт. Сама себя до сих пор не понимаю.
что париться, спроси именно в чем использовал?
Наталья
4 свидание и не трахнул даже?
она тебе намекнула что ты тормозило и зря используешь её время!!!
может и надо было ее трогать, а не тупить
Она думала, а ты оказался.
А ответ то был готов изначально. Она надеется, что теперь ты действительно будешь такой
Ну что за бред! Просто она на тебе срывает злость на другого....
А если у неё любовь с первого взгляда?
Если с третьей встречи (это ещё и не свидания даже) она закатывает такие претензии - то что будет дальше?
Ещё три-четыре свидания и она окажется беременна от тебя... А ты её даже пальцем ни-ни...
Может потому что намека на близость не было, она подумала что не интересует тебя в сексуальном плане. А значит тебе что от нее другое надо подумала она.
Она хочет, чтоб ты убедил ее в обратном. Сама сейчас в подобной ситуации - сижу дуюсь, а сама аж пишу, чтоб успокоил...
Да не волнуйтесь Вы так, у нее явные отклонения есть. Нормальная девушка, такое не брякнет. А Вам повод отойти от нее м все. Удачи.
Dias Begaliyev
а если ее бросить и сказать ты меня оскорбила... я этого не выдержу!
Часто девушки слушают советы близких подруг, или друзей.
ай, так на эмоциях сказала наверное просто, уже и сама может забыла. думаю ответить может только она, я вот девушка и не понимаю тоже как используешь? мне кажется если нет секса и за мной ухаживает парень то скорее он мне отдает, чем я ему
кто-то мозги напудрил..
Aliona Cazac
Поговори с ней, пусть объяснит чем? ничего просто так с ничего не бывает
женщинам нужны доказательства любви, благосклонности. А как ей убедиться что к ней хорошо относятся? это на подсознательном уровне, не специально
Dmitriy Nikitin
потому что ты рабовладелец
Да она тупая тогда просто! Тупые телки скажут чего нибудь не подумав, а потом считают что правы во всем. Нормальная девушка неадекватно вести себя не будет
у психиатра давно не проверялась
Прояви нежность! Это тебе не в кс играть, тут думать нужнно а не в раш идти !
воспитание
женщины....
Это же женщины! Их поведение понять - себе дороже. Побереги свой мозг и забей на это. Но, если уж ты решил ей доказать, что "не используешь" её, то готовься к равномерному и жестокому выносу мозга.
К слову, слишком много многоточий О_о
Видно что девушка очень молода. Чем-то не довольна... Злость выпускает, фразу воспроизводит явно из какого-нибудь похабного ток-шоу))))
я бы сказал "Извини, но это не так, что-нибудь подарил бы приятное, например маленький флакончик ее любимых духов, и перестал бы беспокоить)))))) Дальше все само станет ясно)))
чувак, ну она же баба.. не загоняйся)
Может это выглядело так, будто ты ее используешь.
А вы не оценивайте ситуацию сразу с позиции какая она больная, я же ничего плохого не сделал. Дело в том, что мужское и женское мышление сильно отличаются, в том числе отличается и мышление людей вообще между собой. Вполне возможно где-то что-то вы сказанули и она сделала такой вывод. Просто спросите ее и попытайтесь понять.
трахни ее чувак)
Warl Ok
значит все признаки альфонса в тебе есть
У неё такое мировоззрение. Вот поэтому она так считает.
Олег Лавров Внимание модераторам! Пользователь вах-вах (бывший alex и sandro ) удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны! Преступник меняет имена.