Прочие взаимоотношения

Что бы вы сделали если бы поняли что вас просто использовали? (Я про отношения)

Если про отношения...
То я то любила )а значит ...
Спасибо за Всё )скажу я!
Юлия Рогова
Лучший ответ
Вован Кондратьев Пусть не обижаются остальные ответчики, которые красиво и развернуто и точно отвечали, но вопрос мой и Ваш ответ мне понравился своей простотой и проникновенностью и правдивостью...
Дальше без комментариев
Скажу одно, что Вы очень поняли суть вопроса потому что видимо сами пережили это...
Спасибо за ответ
Узнав, расстроился
ушла
Странно.. а что тут сделаешь..
всё равно же воспользовались..
знаешь есть такой закон бумеранга.. дак вот его ни кто не отменял!!!
Yusufjon Murodov
А что-то нужно делать? Достаточно того, чтобы уйти.
Надежда Розина
Очень хорошо быть полезной кому-то, а также вовремя и самой получать от него пользу.
Это норма всех отношений, пользоваться всем тем хорошим, что есть. Бесполезность никому не нужна.
Просто пользуйтесь в ответ, и всё.
На деле оказывается, что люди и любят также сильно, и заботятся о вас. Просто вам кажется, что вы недополучаете. Так получите же это, сделайте так, чтобы и вам было хорошо.
Такие отношения называются продуктивными и взаимообогащающими.
И какими же они должны быть? О каких отношениях мечтается?

Если же мы не хотим или не знаем как получить эту взаимную пользу, а собираемся предаться божеству порицания и обиды, то понесём двойной урон.
Послала бы, ну а чо ещё можно сделать?)))
Спокойно, в трезвом рассудке и с твердым намерением иду дальше своим курсом... один.
Таня Черепаха
как использовали, в каких целях, необходим подробный анализ, может никто и не использовал
Виkулиshна =)
...за урок бы поблагодарил)
Зарипова Юлия
Ну, как использованный, Вы можете заняться мщением, что будет плохо для здоровья. А можно просто отодвинуться и использовать опыт на будущее, так делают умные.
Елена Жукова
user loser
Albina Yelemessova
поиграла б в блондинку и отыгралась
Санек Голубцов
кончил
Убил бы, расчленил и закопал части в разных концах города!
«Мудрость разрушает лес непонимания. Тот, кто бродит в этом лесу, находится в смятении и в страданиях, которые кажутся бесконечными. Он должен установить духовную связь с Просветленным учителем и, задавая верные вопросы с правильных позиций, добиваться учения. Потом учение становится интегральной частью его собственного существа. Невежественный человек непочтительно задает не относящиеся к делу вопросы, еще больший невежда тот, кто презрительно отвергает Мудрость мудрого. И воистину не мудр тот, кто отвечает на бесполезные вопросы невежественного собеседника».
Миша Романив
Начнём с того, что мы все взрослые люди. Если ты что-то делал для кого-то, значит ты сам это хотел.
Не важно по какой причине. И что потом сетовать на то, что нас использовали?
Ну, что ж, если так произошло, то это только моя ошибка.
Впредь буду умнее.
Adilet Dusenov
В жизни полно интересных занятий и интересного и важных забот и тому кому ты нужен.

Да и разочарования посерьезнее и поболезненее.

Двигалась бы дальше.

"Прошлое не даёт нам растерятся в настоящем и заблудится в будущем"

Главное здоровье беречь.

Даже не стоит расстраиваться.

Понятно дело настроение исчезнет там на какое то время.

Мы не такие дуры как кажемся, мы же и учимся многому в сей момент даже при таких отношениях.

Потом эти знания можно применить.
Ольга Шаты
А что ты можешь сделать? Когда уже все сделанно . Секс без обязательств не более, да и то бэээ фууу, забыть . Как говорят понять и простить ...Фиг с ней (ним) будет урок
Пристрелил бы
Мурат Исаев
рассталась бы.
В паре всегда один использует другого.
Значит, я- лох. Раз не распознала.
Ирина Муштук
Ну не знаю даже...
Какую нибудь компенсацию потребовал бы...
Айгуль Абишева
Поплакала бы конечно. И жила бы дальше! Тут ничего уже сделать нельзя!
мщу уже более 10 лет, сообщила ему на работу, рассылочку по всем коллегам, что он дает в жопу) сработало)
ну расскажите как... что значит использовали!! никто не использует просто так! значит вы дали себя использовать
Поплакала... Но не простила! ) А женская "МСТЯ!" - дело серьёзное!
Вано Гулик
Ничего Бросить ее и забить
Использовала бы в ответ и не драматизировала.
Перестала бы взаимодействовать с этим человеком
те, кто пытаются меня использовать, мной не любимы...
Красиво отомстил
смотря кто и как. если я от этого "использования " получил удовольствие - то почему бы и нет?
Вырвала бы из сердца, из жизни и сожгла мосты (что и делпю обычно), а лучше и самих людей
S@ndro Белый
Да и XYЙ с Ней !!!)))))
Винить в этом нужно прежде себя - делайте выводы и не повторяйте ошибок!
В отношениях с мужчиной меня вообще не использовать. никак. я на шаг впереди))
Я Анфиска!!! Love
а что нужно что - то делать? жить дальше)
так бывает)
бывает и похуже жизненные варианты)
а вообще оценку чему - то человек дает сам - попробуй ничего не оценивать)
Roman Rasskazov
Получил опыт и удовольствие
А я уже пережила это. Выгнала посреди ночи, сразу же после признания в этом наконец и в спину плюнула.
Этого мало, до сих пор отомстить хочется отчасти, но моя крайне миролюбивая сторона личности перевешивает. Путь, пусть живет, бумерангом прилетит. А если даже нет (я в "суд божий" и т. п. не верю, атеист), то на себя уголовную ответственность не хочется брать, знаете ли, за "самосуд с мразями-альфонсами, поэтому просто отпустила. Свои нервы и нервы близких, видящих меня ежедневно и беспокоящихся, дороже
Надо уметь обуздать эмоции в таких моментах. До конца так и не сумела этого, но вполне смирилась, более чем. Процентов на 95 точно, хотя это было еще около 4 лет назад. Чем дальше, тем легче, как и настроила себя изначально. Это пройдет. Эмоции - это не более, чем химическая реакция в организме.
Ни че
я бы послала нахер, и уже это сделала. было бы срать на дерьмо.
больше не общалась бы с этим человеком
поднесла холодную месть!
Аналогия, меня напоили, да пля, вставили в рот воронку и заливали алкоголь! Так и в отношениях, вставили в рот воронку и используют!
*дашуня ****
) расстался бы
я бы мстил
долго очень долго
Вас что предали?
ушёл насилие всё равно не чего не решит
Олег Мухин