Прочие взаимоотношения

Не могли бы вы объяснить такое наблюдение, с высоты своего опыта? оно там>>>

Иринка Н.
не могу объяснить
Лариса Бородина
Лучший ответ
в этом все женщины: они всегда, во все времена, любили "плохишей"...
Каждый мужчина считает себя лучше любого соперника....
а выбирает все равно женщина....
меняйте тактику или смиритесь с обломом....
а может она просто специально провоцирует чтобы зацепить.... и похоже ей это удалось ))))
[.
[Tanusha ...™]
Манипуляции. Для обретения власти. Классика! Сначала сделает тряпку, а потом бросит на этом основании.
Каждый человек живет в своем выдуманном мире. Много людей и вовсе путают свой бред с реальностью. Ты приводишь какой-то совсем патологичный вариант. Оставь психов в покое, пусть они сами разбираются со своими заскоками.
Сергей Изотов
Иринка Н. этот паталогичный вариант встречается повсеместно и тут в том числе.
это не женщины... а глупые бабы )
Это щекотливая тема, я считаю это из-за древнего инстинкта, в старые времена, древние люди не добивались женщин, они их брали.
Двуличие и приспособленчество, повидал я такого
О.в.
Это происходит от того, что последние точно определяют в её осознании больше сложностей в характеризации поведения.
Михаил Глухов
Иринка Н. умный да?)))
что тут объяснять? самки
Потому, что "хорошие" ребята и так кажутся их "имуществом". А плохиши интригуют тем, что наплевательски относятся. Им хочется доказать плохишам, что они (девушки) на самом деле великолепны и стоящи. А порядочным парням этого доказывать не надо ибо девушкам они и так плохого слова не скажут. Чужая трава, не обращающая на нее внимания и недоступная для ни зеленее. + ревность. Но это уже очень длинный ответ будет, если интересно мнение, то пиши лично.
Это их дело . Каждый сам решает как жить .