Прочие взаимоотношения

Что делать если постоянно одиноко?

Нина Набокова
От чувства одиночества не застрахован никто — даже те, кто, как кажется, пользуется успехом и доволен жизнью.
Что можно сделать? Например, расширь круг общения, для этого можно знакомиться первым. Беседа может стать мостиком к новой дружбе. Будь рад этой возможности!
Когда кажется, что никому до тебя нет дела, легко впасть в уныние. Но не поддавайся отчаянию, лучше постарайся чем-нибудь помочь другим. Так даже можно обрести новых друзей! Когда думаешь о других и помогаешь им, некогда предаваться одиночеству. Ты настроишься положительно, в глазах засветится радость и оптимизм — и люди сами потянутся к тебе. Есть такое мудрое высказывание: «Кто напояет других, тот и сам напоен будет».
Не лишним будем уметь разбираться в людях. Лучше иметь немногих, но верных друзей, чем много приятелей, которые могут плохо влиять на тебя.
Ну и конечно положительный настрой. Каждому в какой-то мере знакомо чувство, что его обошли стороной. Как быть в такие минуты? Вместо того чтобы погружаться в тягостные мысли, смотри на жизнь с оптимизмом. Помни: мы не всегда властны над обстоятельствами, но то, как мы реагируем на них,— в нашей власти! Когда тебе одиноко, действуй, чтобы изменить ситуацию или хотя бы свой взгляд на нее.
??
????? ???????
Лучший ответ
Если у вас девичья фамилия, неплохо бы сменить на фамилию мужа
Когда тебе очень плохо, найди того, кому ещё хуже и сделай для него добро.
Кто сказал не помню, но охотно подписуюсь.
спать)
Adina Raisbekova
кушай
Артём Мессерле
Чувство одиночества генерирует вполне определенная, незрелая часть души, похожая на маленькую капризную девчоночку. Успокой ее, выведи погулять и объясни, что не она твоя хозяйка.
Найти людей для общения, окружения
Найти того, с кем будет НЕ одиноко.
Заведи собаку или кошку. Они - лучшие друзья. Мне кажется, лучше, чем люди.
найти друзей