Прочие взаимоотношения

Что делать если мне одиноко и не по себе?

Сейчас я нахожусь в очень подавленном состоянии, в личной жизни все плохо (влюбился, любовь не взаимная, понимаю что ничего не выйдет с ней, но все равно сижу и страдаю), на работе проблемы, у меня скоро сессия, задания еще не выполнил. Вот и выходит что у меня переживания, волнение и беспокойство идут на три фронта - личную жизнь, учебу и работу. Прошу помочь мне, как мне улучшить свое самочувствие и убрать эту "черную полосу"из моей жизни, если ее так можно назвать. Заранее спасибо.
уходи с головой в учёбу и работу.... личные переживания сами по себе немного сдвинутся в сторону.... нужно решить эти проблемы и настроение улучшится.... к сожалению как то реально тебе помочь сложно.... не смотря на то что тебе плохо и одиноко потихоньку двигай этот камень с места.... ничто не вечно... и твои проблемы со временем устранятся а ты добавишь себе опыта решая их... удачи тебе и не кисни...)))
Alеksei. Vasilchenko.
Лучший ответ
Счастливый ты человек, только счастья своего не осознаёшь. У тебя есть Любовь. Ты хотя бы представляешь, когда внутри пусто и ничего не хочешь, и ничего не чувствуешь. У тебя есть хотя бы боль, а на другом полюсе боли всегда счастье. Это не демагогия, это - знание. Цени то чувство, которое у тебя есть. Это дар, который далеко не всем доступен. Ты умеешь любить, а значит ты живой.
за чёрной приходит белая))) дерзайте!
Юрий Дружинин
К сожалению, вот такого универсального рецепта не существует. )
Просто Вам нужно до конца понять, что эта девушка для Вас не подходит. Это не Ваш человек. Понять и успокоиться.
Нужно уметь отпускать людей. У меня есть такой стих... может он Вам поможет:

Научись отпускать людей, -
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.

И, не значит, что он плохой,
Значит просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, -
Научись отпускать людей.. .

А самому заняться учёбой, тем более, что скоро у Вас сессия. Наверняка у Вас есть друзья, которые помогут Вам забыть ту девушку.
У Вас ещё всё впереди и Вы обязательно встретите ту самую, единственную и неповторимую! Удачи!)
а ты попробуй о ком-то подумать.. . представь себе маленькую ситуацию с этим человечком, который полен сил и осрого ума, но теряется в обществе из-за своих проблем, он бесполезно ищет выход з ситуации подобной твоей, но только одна мысль и держит его на веревке, как собаку.
чего же все мы так об себе переживаем и срать мы хотели и тем более вникать в чужие проблемы. тебе тяжело - а думаешь легко кому-то бывает вообще.. . да ты бля. . конченый егоист, и плевать мне на то, что ты так одинок. заведи лучше себе собаку бездомную - может хоть она счастливая будет