Прочие взаимоотношения
Дыма без огня не бывает или будет ли верить мужчина сплетням?))
У мя весь мозг занят тобой, сплетни не помещаются))))))
не все).. но большинство ..да
когда что то тлеет - огня еще нет, но дым то идет)
Умные люди сплетням не верят, т. к. само по себе доверять каким-то подленьким шушуканиям за спиной у человека, вместо того, чтобы открыто этому человеку сказать в глаза - очень глупо. Тем более, что хороший человек с принципами не может быть угоден всем. И таким образом, враги у этого человека обязательно будут, значит, будут и сплетни. Почему сплетники при человеке свои сплетни не говорят - знают, что он опровергнет всё. Поэтому как только его нет, тут же улучают момент и говорят всякую ересь. Верить же сплетникам - себя не уважать.
Как только видят, что человек хороший, не подлый, кому-то понравился, так сразу же про него гадости говорят. И придумывают ведь как - будто бы он им что-то такое говорил плохое. И верят ведь. Ну те, кто верят, так им и надо, ибо приближают к себе злых людей, а хороших отталкивают. Потом получают закономерный результат.
Люблю проверять людей в таких ситуациях)
Верить = нет, но проверить нужно!
Если у него голова на плечах имеется.. то нет)
Ваня Петров
Доця вся в папу)))))
Мой не верит! Порой вместе такое услышим...
Ха-ха на пару ловим, угораем! )
если не уверен... то будет
Смотря каким и от кого
Бывает, вы просто плохо шарите в химии)
тут палка о двух концах. с одной стороны невиновного человека могут из зависти или злости оклеветать, а с другой стороны может и вправду накосячил -- оттуда слухи и поползли :Р