Прочие взаимоотношения
Лишь тот мужчина самодостаточен и любим, что может женщине указывать?))
указывать и тыкать не красиво))) самодостаточный и любимый мужчина так поступать не будет))) он либо уходит от указки или решают все в совместном сговоре с любящей женщиной))) но иногда в этом я соглашусь, что указать правильный путь не есть плохо)))
а просто попросить?!
Самодостаточной женщине указы от мужчин, как острый нож, никогда женщина с достоинством такого мужчину н е п о л ю б и т .
Галина Вологдина
Еще как полюбит! Я не о приказах и жестком обращении, если что )
Как королевы то раскудахтались...)))
Пургену ему в суп сыпануть, что ли??? Чтоб корона не жала....
Радмир Ясюкович
верное решение ))))или лопатой корону поправить)
Глупость! Самоутверждается за счёт женщины? Своего превосходства над ней? А ответочку получить, как оно будет??? )
Галина Вологдина
О, нет! Не самоутверждаться, а быть самоутвержденным ))
Указателей и на улице достаточно)))
Бывает и такое...
Глупой - указывать. Мудрой - посоветовать.
Галина Вологдина
О, знаешь, как называть вещи ))
Евгений Сенник
Браво!!!!)))))
Есть женщины, которые получают удовольствие покоряясь, подчиняясь. Они как в состоянии возбуждения говорят... вот это мужчина!))
Но есть женщины которые любят быть наравне или сверху... и считают указывание как унижение себя.
Женщина позволяет указывать если по самое не балуйся влюблена, если она слабая и в итоге покорность это ее сущность, или если в ней присутствует страх.
Так что не факт, что мужчина любим, а тем более самодостаточен.
Добрый день)
Галина Вологдина
Добрый день, любая женщина хочет в глубине души быть слабой. Сильной она стала, потому что не было мужчины, с которым она могла бы расслабиться, а указывать можно тактично, к любимой особое отношение )
Женщину надо ласково, непринужденно и аргуметировано убеждать, но не быть тряпкой....
самодурство ...возвышают себя за счёт женщин закомплексованные мужчины ) к таким любовь очень быстро проходит даже если и была
Вообщем да.. а кто на руках носит потенциальный рогоносец
Нет
бред, при чем тут это?
но надо знать меру