Прочие взаимоотношения

Что делать, что бы парень начал ревновать ?

Ревность бывает разная, впрочем, как и любовь каждого отдельного человека. Жирная грань делит ревность на проявление её в рамках приличия и на нездоровое, фанатичное чувство. Как говорится в известной поговорке: «Хорошего понемножку». А ведь действительно, иногда ревность в умеренных дозах можешь подкинуть жару в костёр отношений и тем самым разжечь медленно увядающую страсть и молодецкий запал. Предмет воздыхания таким образом оценит свою значимость и вашу небезразличность. Главное вовремя остановиться и помнить о деликатности и уважении в отношении вашего партнёра.
Рулан Закуов
Лучший ответ
А зачем тебе это?
вот вы дуры бабы...

ты думаешь если заставишь его страдать из за ревности это укрепит чувства??? нет ты просто причинишь боль человеку который тебе доверяет, и по этому не ревнует. Потеряешь его доверие, потеряешь отношения.

Любовь не ревностью проявляется а вниманием.
Как ты себя Чувствуешь? Я скучаю? Оденься теплее? Хочешь кофе?
Вот что такое любовь .

Поступок это не шикарный дорогой подарок.
Поступок это приехать посреди ночи и привезти лекарство, выслушать когда плохо, согреть когда холодно, и разделить печаль когда грустно.

А ревность это путь к расставанию. Так что если тепе твой парень не нужен скажи ему об этом прямо, и свали нахер от него.

Пусть найдет себе нормальную девушку, которая будет его доверие ценить.
Светлана Борисюк Мне этот парень не нужен, мне просто нужно что бы он ревновал
Девушки я что-то вас не понимаю, когда мы ревнуем вас это бесит, типо почему мы ревнуем и т. д, а когда мы не ревнуем вы хотите чтобы мы ревновали, а потом концовка получается не хорошим
Светлана Борисюк Он мне не нужен, просто надо чтоб он ревновал
Стать хорошей..
Влюбить в себя, дать ему немножко того, чего он хочет а затем начать вести себя сомнительно. Не выходить на связь (периодически), не реагировать на его недовольства. Чем больше так делать, тем больше будет ревности. Если конечно он разумный. А быдлячка можно развести и более простыми способами.
Nurjamal Ermekova
Переспать со мной
Светлана Борисюк вариант. я по думаю, я по думаю
а собсна зачем? .-
шоб он рассвирепел, отлупил тебя и кинул? А ты потом ныла, что он казель? (((
Власов Сергей
Светлана Борисюк Нет, он мне во-о-обще не нужен, просто надо что бы он ревновал
Зачем? Ревность низкое чувство и говорит, что у ревнивца проблемы: неуверенность в себе и куча комплексов. Радуйтесь если рядом с Вами сильная личность и адекватный человек
веди себя подозрительно - и он заинтересуеться "че за фигня"
Никита Дук