Прочие взаимоотношения

Парень ужасно ревнует.См внутри.

Я это заметила ещё со вчера.Когда мы увиделись он взял у меня мобильный телефон,прочитал все мои смс(хотя мне скрывать нечего),потом просмотрел все мои вызовы,Как только наткнулся на номер которых нет в телефонной книжке стал названивать и поспрашивать кто это.Что делать меня это раздражает!
Поговори с ним... спокойно, скажи нежно, ласково называй его, говори что любюишь очень сильно только его и чисто случаянно завди разговор про его ревность или лучше про прошлый вечер!!! У меня вышло)))
Ольга Золотарева
Лучший ответ
Бросить его немедленно. Это тотальное неуважение вас как личности. Серьезно.
бежать надо от такого ревнивца. И как можно быстрее.
Сергей Мальцев
nugno uxodit ot etogo parny, eto stalker, ix est 7 tipov. normalniy paren ne budet tak postupat. kak pravilo otnosheniy so stalkerami inogda zakanchivautsy plachevno, oni sklonni k samoubiystvu i k ubiystvu . nu eto moe mnenie, ya bi ne stala s takim parnem vstrechtsy kotoriy n euvagaet moe prostranstvo i ne doveryet mne, dalsh eeche xuege budet.
Рафис Галиев
Бросай его срочно. пока далеко не зашло, потом начнет бить
он тебе устроит Курскую дугу. Или запасайся терпением, или беги, пока не поздно от своего Отелло
Л&
Латифчон "
Бежать от такого и чем быстрей, тем лучше, да еще и подальше
Вятка Вяткин
И это только начало...
Для начала попробуй с ним поговорить, что тебе это не нравится и что в отношениях надо доверять друг другу, а если он так и будет так продолжать, то дальше будет еще хуже.... так что решать тебе
Ревность до добра не доведёт! мой тебе совет бросай его, а то потом труднее будет (((по себе знаю)))