Прочие взаимоотношения

Девушки, ваше мнение и совет

Встречаюсь с парнем около 3 месяцев ) Он организовал нам поездку в Питер, оплатил, ходим кушать в кафе, в общем по части развлечений платит он ) Но недавно произошло несколько ситуаций, касаемо денег, где он повёл себя некрасиво . Были мы в магазине и мне надо было кинуть деньги на телефон, но так как была большая очередь я забила, вышли мы из магазина, сели в машину и он говорит " если тебе надо деньги на телефон положить, я могу тебе с карты перевести, а ты мне наличными отдаш " ,сказано это было не в шутку, следующая ситуация уже серьезная я рассказала ему, что возможно моему меня будет маленькая зп, и мне не хватит денег оплатить за комнату, что я услышала " ну я тебя поддержу, но поддержка это же не деньги " Если мы идём в магазин, то сигареты покупает себе каждый сам, и он не предлагает оплатить, в кафе когда приносят счёт он обязательно его прокомментирует что то из серии "мы как обычно " . Ем я немного, да и блюда заказываю не дорогие . Хочу ему это сказать, что мне это на нравится, только не знаю как преподнести, помогите пожалуйста! и почему он так себя ведёт? я не прошу денег на себя, на маникюр и прочее, подарков . Это мелочи, но они как минимум неприятны
Если Вы в отношениях серьезных, то я считаю что если парень приглашает девушку то он должен платить. А если просто дружба, то скорей нет. И знаете прекрасно понимаю вас. Ведь казалось в таких мелочах как в ситуации с балансом телефона, покупки сигарет, показывается его черта характера как мелочность. Но может быть и другое, более печальное, в глубине души он не считает вас любимой девушкой, поэтому и не желает вам особо помогать, а только лишь максимум может поддержать
Наталья Коноплёва
Лучший ответ
"мне не хватит денег оплатить за комнату"
"я не прошу деньги на себя"...
Ну, поприбедняйся еще чуточку...)
Диана Шарипова
раздели с ним жизнь: твоя и его отдельно
Артем Адамян
А с какого перепугу он ВООБЩЕ что-то там должен платить ЗА ТЕБЯ? TЫ ПРОСTИTУTКА? С0ДЕРЖАНКА?
...он не обязан Вас содержать... сигареты и проч.... противно читать ((
Ну как минимум после 3-х месяцев знакомства он не обязан вас содержать! И если он вас куда то пригласил и за все (большинство вещей платит) то радуйтесь. Что касается вашего телефона, комнаты, то это как и маникюр ваше личное дело. О чем вы хотите поговорить в данном случае? Что хотите быть содержанкой?
Дастан Uka
Девушки вас хрен поймешь!!! Одной не нужны подарки, а другая их можно сказать требует!
Девушки могут платить за себя. Но кто пригласил тот и платит.
Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ? ??)))
Johann Reh