Прочие взаимоотношения
Девушки, ваше мнение и совет
Встречаюсь с парнем около 3 месяцев ) Он организовал нам поездку в Питер, оплатил, ходим кушать в кафе, в общем по части развлечений платит он ) Но недавно произошло несколько ситуаций, касаемо денег, где он повёл себя некрасиво . Были мы в магазине и мне надо было кинуть деньги на телефон, но так как была большая очередь я забила, вышли мы из магазина, сели в машину и он говорит " если тебе надо деньги на телефон положить, я могу тебе с карты перевести, а ты мне наличными отдаш " ,сказано это было не в шутку, следующая ситуация уже серьезная я рассказала ему, что возможно моему меня будет маленькая зп, и мне не хватит денег оплатить за комнату, что я услышала " ну я тебя поддержу, но поддержка это же не деньги " Если мы идём в магазин, то сигареты покупает себе каждый сам, и он не предлагает оплатить, в кафе когда приносят счёт он обязательно его прокомментирует что то из серии "мы как обычно " . Ем я немного, да и блюда заказываю не дорогие . Хочу ему это сказать, что мне это на нравится, только не знаю как преподнести, помогите пожалуйста! и почему он так себя ведёт? я не прошу денег на себя, на маникюр и прочее, подарков . Это мелочи, но они как минимум неприятны
Если Вы в отношениях серьезных, то я считаю что если парень приглашает девушку то он должен платить. А если просто дружба, то скорей нет. И знаете прекрасно понимаю вас. Ведь казалось в таких мелочах как в ситуации с балансом телефона, покупки сигарет, показывается его черта характера как мелочность. Но может быть и другое, более печальное, в глубине души он не считает вас любимой девушкой, поэтому и не желает вам особо помогать, а только лишь максимум может поддержать
"мне не хватит денег оплатить за комнату"
"я не прошу деньги на себя"...
Ну, поприбедняйся еще чуточку...)
"я не прошу деньги на себя"...
Ну, поприбедняйся еще чуточку...)
раздели с ним жизнь: твоя и его отдельно
А с какого перепугу он ВООБЩЕ что-то там должен платить ЗА ТЕБЯ? TЫ ПРОСTИTУTКА? С0ДЕРЖАНКА?
...он не обязан Вас содержать... сигареты и проч.... противно читать ((
Ну как минимум после 3-х месяцев знакомства он не обязан вас содержать! И если он вас куда то пригласил и за все (большинство вещей платит) то радуйтесь. Что касается вашего телефона, комнаты, то это как и маникюр ваше личное дело. О чем вы хотите поговорить в данном случае? Что хотите быть содержанкой?
Девушки вас хрен поймешь!!! Одной не нужны подарки, а другая их можно сказать требует!
Девушки могут платить за себя. Но кто пригласил тот и платит.
Я ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ? ??)))