Прочие взаимоотношения
Как жениху спросить девушку не болел ли её дедушка шизофренией?)))
Просто, говорят, не плохо бы было в момент выбора обратить внимание на семью кандидатки (особенно на отца: пьет-не пьет, бьет-не бьет, подкабучник-не подкаблучник). Неплохо также узнать, нет ли в семье каких либо наследственных болезней)))
Спросите на прямую..)))
посмотрим честная ли девушка..))))
правильно мыслите
Так и скажи... Вот мой болел, а твой?))) главное слюни не пускай и за котами не гоняйся..
Так и спроси,
есть ли какие либо наследственные
обремененности, о которых
нужно знать?!)))
есть ли какие либо наследственные
обремененности, о которых
нужно знать?!)))
Дмитрий Угланов
так она и рассказала
об обремененностях...)
..открытым текстом спросить и не только про отца, есть болезни передающиеся через поколение
Попроси рассказать о своей семье, и о дедушке в частности.
Если насчет наследственных болезней еще логика понятна, то вникать в семью совсем бессмысленно.
Сейчас оглядываюсь на своих знакомых, где они выросли, кем стал и как ведут себя в семье и понимаю — человек делает себя сам.
Шизофрения это редкое заболевание я в жизни чаще встречал стариков, бабушек со старческим маразмом и был в полеклинники и пенсионеры я скажу нагловатые, ругаться с ними надо а не пенсионерам место уступать. Пенсионерам надо пенсию срезать чтоб рот свой прикрывали бы. Пенсия хорошая каждый день у врача и сидят там по 5-8 часов, дома скучно. У врача по 2 часа в кабинете а я жду медкомиссию.
Александр Федотов
Поликлиника. Специально для латышей)
Это всё тебе расскажут бабушки которые сидят возле подъезда.
Дмитрий Угланов
действительно, самый достоверный источник)
мой брат съездил познакомиться с родителями жены и сразу понял - надо брать
Так и спроси
Скажи что ребеночка хочешь и спроси есть ли у нее в роду такие заболевания. Или начни рассказывать типа вот у меня знакомые есть...
Ахахапа