Прочие взаимоотношения

Спрошу-ка и я про дедушку...)))

Что заставляет мужчину ...эээ... скажем так... в приличных годах
разговаривать с молодой и красивой женщиной в оскорбительно-унизительной форме?
Особенно в присутствии посторонних.
Каких-либо оснований и предпосылок к этому как бы нет.. . теряюсь в догадках.. . Растолкуете?
Старики к старости начинают напоминать детей. То, что обычный человек не демонстрирует и всячески скрывает, у стариков часто прет наружу. Обычный энергетический вампиризм, подпитка отрицательными эмоциями других.
Sarmat Sarmatow
Лучший ответ
Невоспитанность им руководит!
Арина Епишкина
если коллеги, то, возможно, Вы успешны. . или к этому есть предпосылки.
Женщинм этого не прощают. Или понимает, что не альфа-самец, вот и кусается
разговаривать с молодой и красивой женщиной в оскорбительно-унизительной форме дедушку НЕПРОИЗВОЛЬНО толкает.. . осознание того, то его поезд ушел, что он стал женщинам неинтересен (как мужчина) , вот и остается ему быть только ханжой и моралистом)))
Это сугубо индивидуально и зависит от множества факторов, например, от воспитания и пр.
потому что видит око.... да зуб неймёт.... понимает дедуля то его время ушло.. . и молодые красивые - мимо.. . так хоть на негатив вывести и свеженькими эмоциями подпитаЦа...
Юрий Зеленов
Агрессия к вам... На подсознательном уровне.. . Простите его!
**
*загадка *
может он считает, что есть предпосылки или у него такой формат отношений....
попытка самоутвердиться)) )
а если хоть одна. . прошла успешно. . все . такой опыт применим ко всем особям женского пола. .

или да. . уже подкравшаяся.. . импотЭЭЭнция))
Ар
Арман
ибо самомнение его высокое однако
Алина Краева
Высокомерие и мнимая власть Много таких чморей видел Заберутся на гору и сидят на всех поплевывают
Настасья Гончарова Вы чрезвычайно прозорливы, Рогалик!))
,,,,ЭЭЭ! э... какая ДОСАДАП. .

....(( сама ЛОХУШКА стоит и СЛУШАЕТъ.. ☺
Настасья Гончарова Людям, которые не утруждают себя этикой обычно присылаю это, после чего общение наше заканчивается.

Дебиловатый, хамоватый, пошлый дедушка: ) В топку его, ой, т. е. в игнор:)
Юлия Чеснокова
....-очевидно корень такого поведения -в поступках "молодой и красивой" ...
Ирина Захарова
Настасья Гончарова Точно! В самом факте её существования...
всё дело в том... что эти дедушки считают себя юношами!!) ) а всех теть старше 20 лел - пожилыми старухами....)) )

это такой душевный маразм наблюдается у многих старичков... которые отчаянно боятся стареть....))
Иван Ганчогло
обиделся что ты его дедушкой величаешь
Олег Нагаев
Настасья Гончарова Ни-ни. Только по имени-отчеству.
Его невоспитанность. Ответ простой.
Может довела!
Хм.. . Иногда просто нужно поставить на место.
Хотя мну с молодой и неопытной - неинтересно - не ответит :(((
Emma &&&&&
Арман ты есчо и там троллишь??))
вот заразоООО))
Видимо не реагируете на его недвусмысленные шуточки...
Лёня Кодяков
Свои дети бросили - на посторонних отыгрывается.
Да просто он старый козел, которого жаба душит, что время его уже проходит! Папа с мамой вовремя не воспитали.
Дина Оглезнева
всё ясно. простатит сносит башню у мужиков.
Доказал и показал полную свою беспомощность...)))) ) Воспитание видимо - ноль...))) ) Старпер, а все туда же, кря-кря...)))))
А при чём тут возраз или пол? Просто человек такой хре***енький.
Лев Тигров
скажи ему, что приедет Профессор, на зеленом мопеде и оторвет ему ятра за тетю Джену. А ругает тебя он потому что осознал внезапно что он уже стар и что такие как ты ему не дадут
Настасья Гончарова Ну так...эээ... Профессор))) по сравнению с этим дедушкой тётя Дженя действительно молодая и красивая))
Я аж прослезилась - заступник ты мооооой!)))
Не воспитанность и глупость.
Vlad Ivantsov
Так что заставляет... по большому счету - ничего, это просто проявление:
а) бескультурия
б) неуважения к женщинам
в) вуалирование собственных нереализованных мечт и комплексов.
Я в таких случаях говорю: жизнь прожил, а ума нет.
Совсем простой ответ, обычная импотенция... "крепчает нравственность - когда дряхлеет плоть... " ((
Может понимает, что не может получить от нее то, что хочет, потому и злится. Корни таких проблем обычно кроются в детстве.
Кирилл Миронов
просто он хам-с.... Фразой "гусь свинье не товарищ" индюк спровоцировал драку сарай на сарай.
прости его старика - маразммм ужесь)))
Думаю, что эта молодая и красивая женщина ему просто НРАВИТСЯ. Но сказать ей об этом прямо он стесняется, будучи уверенным, что она не ответит ему взаимной симпатией. Как результат, его симпатия приобретает вот такую болезненно -неадекватную форму, увы.
Hor En Chuk Hor En Chuk
Значит в свое время он кое-что недополучил...
Возраст-это не гарантия ума. Значит дедуля с заниженной самооценкой, и повышает её за счет унижения более слабых, молодых девушек, женщин. Мужчину он не рискнет оскорбить., потому что трус.
Это действенный прием. Хочет всем ( и у него получается, судя по всему) показать Вашу несостоятельность (как незрелого человека или специалиста) . Боится того что Вы можете стать его руководителем. Знает, что Вы лучше справляетесь со своими обязанностями. Ему нужно показать, что он незаменим, хоть и на пенсию скоро. Вариант-хочет устроить на Ваше место своего протеже.
Виктория V
эректильная дисфункция его заставляет))))
Настасья Гончарова Какая вредная дисфункция!))) Поможет ли ампутация?
И нет никаких оснований? Не верю!
Настасья Гончарова Здравствуйте, "Константин Сергеевич"! ))))
Дедушка, судя по всему, эту женщину хочет, но уже не может (или понимает, что ему не светит) - поэтому и срывает злость...
Хочет себя почувствовать молодым оторвой) ) хотя он либо сердится из-за того что вы такая молодая и красивая, а он старпер и ему ничего не светит, либо маразм дает о себе знать)
Oksana Tkach
Воспитывает тебя дедушка. Для него ты всё равно ребёнок.
Помню, как я своей бабушке жаловалась на препода в институте, а она спросила, сколько ему лет. Я ответила, что он старпёр, ему 50, н что она воскликнула: Да он совсем ребёнок!
Причин может быть больше одной. Как вариант (одни из возможных) : он считает, что многое знает о мире, о жизни, чего-то (как ему кажется) добился в жизни, а девочка - просто красивое молодое тело не имеющее (по его мнению) никакой другой ценности, да и эта ценность временна (старость, ага, и к ней в гости зайдёт)
Икром Бекчанов я прошу прощения - не подумала, что это девушкой может быть автор вопроса. Просто попыталась влезть в голову тому товарищу....
Я думаю, в молодости отшила его красотка.. теперь всю жизнь зол.
злость руководит этим человеком.... интересно было бы узнать причину этой самой злости...
С@
Сергей @
необразованный и разочарованый в жизне мужлан