Прочие взаимоотношения
А ну-ка... скажите-ка... а с кем бы вы пошли в разведку???
тебя бы взял.. ток надо тя под арбузы замаскировать)))))))))))))))))))))))))
Aleksandr Pinaev
так мы ж тада точно спалимся))))))
Я бы пошла одна. . не хочется подвергать опасности столь великолепных людей.. . думаю справилась бы. .
я тут прикинула... если возвратится нету шансов, то в разведку надо отправить всех нытиков)))))
а я бы, Аришка, одна пошла)
никого бы подставлять под такое серьезное дело не стала... .
мне бы вот только Калаша с собой, да маслят побольше) )
а если кто САМ захочет.. . пускай догоняет)
прива, моя хорошая))) )
целюлю сина))
прива, моя хорошая))) )
целюлю сина))
не в смелости дело.... я просто представил... как ЗЛОшники в разведку идут... смех сдержать не могу.... трындец противнику... кто с Калашом... кто с бутерами... кто с бутылкой..)))))))))))))))))))
Aleksandr Pinaev
...ага...и ещё целый полк просто ржа аки лошади))))))))))))))))
Хорошего вечера))))))
Я бы только с Гором... С ним и поговорить, и помолчать есть о чём....))) Надёжный он...)
Зная человека!
О-ляляку взяла бы, если чё,она меня сиськами прикроет!)))
я трусиха.. я бы дома осталась!!))
Честно? )
Только Одна. За Себя Я Ручаюсь)
День Добрый))
Только Одна. За Себя Я Ручаюсь)
День Добрый))
С радисткой.
а я бы не пошёл....)) ) тыду....)))
ни скем ..продажные лицемерные шкуры ...и вообще мож я сдаватся пойду ..а эти придурки начнут орать за родину за сталина .)) или пардон ..за президента ..)
))))))))))....я бы бутербродов набрала.. .
)))))))))))))))
Арин... Гелька лучший вариант... ее даже пьяную не рассколоть))) аххахаххахх
Нет такого человека, сама пошла бы.. ведь разведка это серьезно... а мы тут друг друга знаем только на уровне ощущений.. .
Доброго денька, Ариша..)))
"На фронте больше всех других врут газетчики и разведчики". - "Почему, товарищ генерал? ! -"Да потому, что газетчика попробуй опровергни, а разведчика пойди проверь... "
А Вам, милая РЫЖАЯ БЕСТИЯ - БУСЬКА, за отличный вопрос присваивается от имени армии пользователей проекта ЗНАК ОТЛИЧНОГО РАЗВЕДЧИКА

С тем, к кому не страшно спиной поворачиваться.
я ничего ниже не читал и пошёл бы один
взял бы охотничий нож, охотничьи спички, сало, хлеб, соль, фляжку воды, мазь от комаров, веревку метров 25, аптечку: бинт, пластырь, вату, йод
если летом-то комбез, кроссовки, кепка
если зимой - то зимний комбез, шапка и унты
этого достаточно?
где забросите, можно уточнить?)) ) я могу ещё и СВД прихватить...
если летом-то комбез, кроссовки, кепка
этого достаточно?
Представляешь нас ведь- Армия во задумалась!!!! а в разведку сама не пойду -темноты боюссссссссссссссссь
ни с кем я не пойду, я больше по связи. . с общественностью...
с кем Бог пошлет.
никого бы не взяла
С Вами.. . и с Аливией это точно)))))
если я пойду в разведку, то возьму с собою Светку, чтобы бросить эту дуру где-нибудь, под амбразуру
Юльку! Я ей доверяю.
-Никого, пошёл бы один.
Лучшая помощь-не мешать, привык надеяться на свои силы и помощь Бога!
Ни с кем, они бы в "ответах" всю разведку профукали бы))))))))))))))))
Привет)) ) Хорошего настроения))))) ) Интересненький вопрос)) )
Я думаю, что с КаТаСтрОфОй-первой Леди! ! полюбому всё было бы в шоколаде))))) ) Перед смертью то не надышишься))) ) Посмеялись бы)))) Гыы))))
С глухонемой радисткой, если её поймают, то она меня не сдаст))
А можно я не буду идти в разведку?
Aleksandr Pinaev
нельзяяяя) Родина трЭбует)))))
Совсем одын бы пошел. И поэтому бы вернулся. :)
я бы в разведку не пошла ...я бы в тылу служила ...
жизнь дороже - огурцов !
только с Любимым)
Приветик)
взяла бы мужа, мы клятву давали - умереть в один день:)))
я за мир во всем мире.
только с мужем
Не с тобой.
За кустом не скроешься)
с надежным и проверенным человеком
Своих конкурентов.
Не знаю. Наверное какого нибудь крепкого сильного парня.
со своим соседом)
с Ведьмой и Патриотом)....))
Там не спрашивали, это после войны такое выражение появилось, чисто разговорное, доверяешь или нет.
со своим мужем (он бывший афганец и к тому же снайпер)
взял бы в разведку дружбана провренного
сам, близких и родственников жалко
Автомат Калашникова сотой серии. Точнее 108/107
со штирлицом :) а вообще есть такой человечек, в точности как ты описала! с ним и нескушно будет и поможет если что.
с профессионалом нужно идти
только не с женщиной !