Прочие взаимоотношения

Помните как раньше было... женщины охотились на мужчин, чтоб...

в ЗАГС их затащить, некоторые мужчины сразу попадались в ловушки, другие, более изощрённые, могли даже пару раз увернуться, прежде чем его удалось окольцевать... всё было просто и понятно.... а теперь... женщины не хотят в ЗАГС... у мужчин соответственно сбиты все ориентиры, ведь привычное руководство в общении с женщинами уже совсем неактуально... мужчины в ужасе и панике)
Вам вообще нравится то, что сейчас происходит, нравится этот перевёрнутый мир?))
ну не знаю, мне видится та же картина, девушки действительно охотятся на парней, не мало свободных красавиц и умниц, и по моему так же хотят выскочить замуж, по крайней мере среди моих знакомых только 2 не хотят этого, остальных от ЗАГСа за уши не оттащиш
Ирина Иванова
Лучший ответ
Ольга Севостьянова дежурят у ЗАГСа?... видно старой закалки женщины))
В целом ничего не изменилось, только женщины зачем-то наличием имущества стали интересоваться)
Стелла Ким
Ольга Севостьянова ))наверно, чтоб у него чего то было)... а то вдруг он с ней только ради её денег)
Ирина )) Вы знаете девушек стремящихся выйти замуж?
Ужас, не встречала таких.
Не вижу ничего перевернутого, как раньше, так и сейчас, ничего не изменилось, женщины все также хотят замуж, и делают все возможное чтобы затащить мужика в загс, только раньше это было по любви, а теперь ради халявы и все....
Айдос Матенов
женщины на мужчин всегда охотились... но не все! надо определённый склад характера иметь...
а сейчас мне вообще не нравится... в этом мире у меня шансов вообще нет))))
раньше пещерный человек наматывал за волосы женщину и волок в свою пещерку.... Вы сейчас о чем)
Ольга Севостьянова ну те времена я не помню)
Нет, мне НЕ нравится этот перевернутый мир. А что общение с девушками ограничивается темой замужества? Странно. И мне, честно говоря, плевать, что хотят женщины. Главное, что хочу я.
D.
Dana .........
Дают и ладно, все хорошо.
Vepxvia Bechvaia
Ольга Севостьянова неужели не хочется чего-то большего?) взлететь повыше?))
Как созреют мозги так и женяться
Евгeний Тихонов
Что за бред?
Мужчины не потеряли свои ориентиры, они остались прежними: вставить-вынуть и съебать
Ruslan Solopa
- Мужчина - человек государственный, беспорядок в государстве сигнал прочих непоняток
меня еще ни одной не получилось заарканить ))
Мир сошел с ума..)