Прочие взаимоотношения

Никогда женщины не остаются такими одинокими и беззащитными, как после празднования 8 марта?

Мне будет приятно скрасить ваш недуг
Светлана Автомонова
Лучший ответ
не надо так много значения придавать этому дню, тогда и разочарований не будет))) жИВИТЕ ТАК, ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЖЕНЩИНОЙ ЖЕЛАННОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ))))
Николай Житов
...хочу быть сильной и оставаться слабой...
Р.
Рома ...........
Да, ты права но по любому нужно быть сильной)
Отвечу стихами!
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
поздравленья, пожеланья,
ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил? "
"Сволочь, ты меня забыл! "
"Гад, не любишь ты меня! "
"Как? гвоздики? Что за хня? "
"Шуба где? Ты обещал! "
" Клавку тоже поздравлял? "
"Ты кому звонил весь вечер? "
"Да какая нафиг встреча? "
"Я хочу как тот, в рекламе! "
"Ну и где подарок маме? "
Обошлося без инфаркта?
МУЖИКИ С 9-м МАРТА!
а потому что ждем чего-то и не получаем.... а жизнь так прерасна и все в твоих руках. нет места отчаянию и слезам.. . вперед.... весна... наступает.. . у нас полно забот.. . фигуру в порядок.. . галдероб новый и ...вот внимание сильного пола и .. новые знакомства. и ...опять 8 марта!!!!
Это точно.. . Но и 8 марта не очень веселый день был
Вот и кончились букеты, смс, понты, конфеты, обещания жениться, с вашей мамой подружиться. Всёобещано на завтра.. . девочки с 9 марта!
Z@mirbek Mametov