Прочие взаимоотношения

Если мужчина не может купить мне шубку.. нужно уйти к тому кто сможет?)))

....и стать шлюхой
Владимирв Юрьев
Лучший ответ
За шубку придётся своим "мехом" отрабатывать.
Дмитрий Орлов
все верно
Саша Путилоа
Ты чего мерзнешь? Иди погрею .
Нахуя она нужна???
сама себе купи шубу
Askat Akzholov
Именно!
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
продам свою шубу 46-48 тебе за 3000. мутон. воротник песец. в идеале.
судя по твои куча баллов ты мужика только по монитору видела
у тебя в жизни единственное достижение это куча бесполезных баллов, а хочешь нормального парня?!
твоя жизнь это тупо сидеть у монитора и задавать тупые вопросы вот на что ты способна
может найдешь виртуального парня будете друг другу письки показывать по скайпу
Конечно уходи, зачем тебе лузер? У одного шубу насосёшь, у другого сапоги, у третьего сумочку и красивое нижнее бельё, а когда приоденешься сможешь насосать и на квартиру и на машину и на шопинг останется..))
Сергей Складчиков завидуй молча, Андрей
Много просишь, хабалка.
Елена Ежова
Вы заебали со своими шубами - бля это прошлый век и тупые понты
Павел Егоров
Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пизды у кармадрочеров с ответов
Если ты шлюха то да, пусть тебя за шубу кто то поебывает! Ведь он не обязан тебе покупать шубу, иди работай и купи себе шубу
Сергей Складчиков ничего про еблю не написано.
ну если захочешь
Олег Ли
Если ты его жена, то очень глупо размышляете! Из-за шубы уйти?)))))) Если это шутка то смешно. Если серьезно, то низко, из-за шубы .
Иди работай, ТП. Хватит у мужика клянчить шубу.