Прочие взаимоотношения

прозьба прокоментировать(см.вн)

Леся Кузьмич
восприятие личности зависит только от вас самих, Вы насколько себя чувствуете? Вот настолько вас чувствуют и осальные, а вообще разве вам есть дело мне мнения другиг? Боже научитесь уже себя ценить хоть чуточку.
Саша Бобков
Лучший ответ
Леся Кузьмич поверьтя я себя люблю и прекрасно знаю свои превлекательные стороны и наоборот. Просто дело в том что девушка в первую очередь смотрят на внешность. Она не будет говорить больше одной минуты потомучто запрограмирована что с "ним" не варик и она никогда не узнает какой он, хотя он может быть и прелесть.
просто напросто дело в личном отношении, люди не знавшие тебя судили только внешность и то по своему вкусу, а вот те с кем ты общался уже как минимум на своё мнение наложили отпечаток своего мнения о тебе как собеседнике.
Damir Seksenbaev
Андрей, а стоит ли на это обращать внимание кто и как подумает на твою фотку. Я уверена что ты в жизни симпатичнее чем получаешься на фотке. Хотя я могу ошибаться. Ну вот видишь сколько людей столько и мнений)):)
ты должен обратить внимание на тот факт, что когда люди с тобой уже общаются, (в агенте) , они могут быть просто вежливее потому что ты их заинтересовал чем - то другим уже.... Я твою фотку не видела, не знаю какой ты.
Я твоих фото не видела, поэтому отвечу так: когда чужой человек, да еще в интернете спрашивает тебя, как он выглядит, ты можешь говорить то, что действительно думаешь, не боясь его обидеть (ты его не знаешь, тебе на него наплевать) , когда же тебя тот же вопрос спрашивает человек знакомый, то ты несмотря ни на что, ты дашь ему положительную оценку, потому что не хочешь его обидеть. Вот и все. В принципе, я бы на твоем месте особо не парилась, главное ведь, чтоб ты нравился своей любимой, правда?)))))
Ivan Perciun
Леся Кузьмич обломчик, любимой неть))))
Вы в первую очередь смотрите на внешность при знакомстве, а дальше дело и не продвинется и вы не узнаете кто я и что я.
нукась покажи фоту, я те ща скажу какой ты.)
забей что там говорят ...как не оч выглядешь, главное какой ты на самом деле в жизни и даж если внешность не оч.. . по моему главное вести себя и общаться достойно а не как чмо

ну всё ж по моему внешность зависит как к тебе относятся и общаються с тобой хотя б на начальном этапе знакомства или общения.. . я обращаю на это внимание.. . всё ж как т подсознательно с симпатичными людьми больше хочется общаться, я вот чесно говорю как оно есть для меня
Се
Сергей
ээ это не правда ты сипатичный... клянусь ..я наприер это говорю не из за того что мы друзья.... а тут люди просто хотят нападлить и испортить настроение....
Леся Кузьмич солнце моё, ну ты же меня не могла видеть, ааааааааа может те старые фотки)))))), там я просто фоткался так как нужно)))))))))
ВОТ ПОСМОТРИ КАК МОЮ ФОТКУ ПРОКОММЕНТИРОВАЛИ... ЗНАЕШЬ КАК ОБИДНО БЫЛО... НУ И ПО ФИГ, ПУСТЬ ДУМАЕТ КАК ХОЧЕТ, Я ТО ЗНАЮ, ЧТО Я НЕ ТАКАЯ
от тебя веет ложью, подхалимством лицемерством, посматри на свою фотку, всё типа как модное, это плохо! значит у тебя нету вкуса, и ты хочеш быть мягко говоря нехуже всех в тоже время будеш добиватся чего угодно и тебя не будет волновать мнение близких тебе людей! любовь тебе не известна, или ты сдалась разочеровавшись в детстве
А вообще внещность не главное...
Главное не внешность) ) забей на них)
Не переживай, здесь так, чем страшнее все хвалят, а красивую всегда обложат....