Прочие взаимоотношения

знаю напишите я дурочка, но... очень нужно

как изобразить, что болит сердце, чтобы родители не отправляли утром идти в Колледж? если сказать просто, что болит, то не поверят на словах и отправят в Колледж силой... что нужно сделать, чтобы поверили?
очень не хочу идти в этот дурацкий колледж, потому что у меня произошел там очень неприятный инцидент и все смеялись (
С сердцем точно не прокатит. Ещё родителей напугать можешь. Берёшь кароче, идёшь типа на учёбу, а сама зависаешь где - нибудь в гипермаркете, либо в кино.
Виктор Казачинин
Лучший ответ
Дмитрий Яковлев в кино и в гипермаркете нет возможности, денег нет с собой. да и как бы я там стала несколько часов зависать?
Пока растёшь сердце болеть не может, если не было пороков при родах.
А в школу наоборот интереснее идти после всяких приколов. Удачи!
ты дурочка
Enigma Era
Ну подумаешь, сейчас обманешь... А на следующий день все равно придется идти. Или на следующий... А если много пропустишь, потом все равно хвосты тянуть придется. Как ни кинь всюду клин. Единственный способ справиться с этим - осознать, что неловкие оказии случаются со всеми, и ничего такого страшного и смертельного в этом нет.
Ramzen Ramonshoev
выпей что-то для повышения давления (столько чтобы выжить но и чтобы сердце стучало как бешеное), и говори что сердце болит. Не поверять дай потрогать сердцебиение. Но чревато что вызовут врача, а тогда проблем будет только больше!
Любовь Мадеева
Дмитрий Яковлев почему? врач то есть распознать может, что я что-то принимала? и у меня всегда сам по себе частый пульс, не ниже 90-100 (но это "мало" конечно же для...)
Ты не дурочка. Но. Идти нужно. вечно туда не ходить у тебя все равно не получится. А оттягивая неизбежное ты только хуже делаешь. Ты сильная и справишься, кто они вообще такие что б смеяться? Такие же люди и у них тоже бывают моменты в жизни за которые им не удобно. Если хорошие отношения с мамой поговори с ней Обь, сни ситуацию, может она советом поможет. но идти к сожалению все равно нужно.
Дмитрий Яковлев нельзя такое маме говорить, она не поймет, отругает или в лучшем случае посмеется, и отправит точно также в этот колледж
Сделай вид, что сильно поплохело. Типа сползи по стене утром у родителей на виду. А там уже будет всё зависеть от подвешенности языка и актёрских данных!
Дмитрий Яковлев боюсь они не поверят, скажут придуриваешься ( да, и актерских способностей у меня нет
Ты что теперь вечно от людей прятаться будешь? Да, ладно)))
Ты дурочка.
9999999
Дмитрий Яковлев вы не знаете проблемы...
Иди учиться!!!
а может все таки быть с родителями более откровенной? даже если было что то неприятное, может все таки сказать об этом и попросить, чтобы поняли?
Dias Temirov
Дмитрий Яковлев нет, нельзя такое родителям говорить ( еще хуже будет и плюс они не поймут