Прочие взаимоотношения

Вопрос, не от себя, но очень нужно помогите, кто знает в этом толк.

Какими упреками, можно попытаться вернуть, мужа в семью. Ну, типа он там особенно и не нужен, но вот хочется что бы деньги регулярно давал. Вариант алименты, не устраивает, нужно что бы всё.
Raush68
ну я думаю упрёками на счёт детей и это глупо что женщины думают что дети удержат
Мендекулова Гулдархан
Лучший ответ
Raush68 Это, как раз не глупо, раньше всегда срабатывало
даже если бы и знала, писать бы не стала.. . не нужен, ушел. . и правильно сделал, а то, что только из-за денег его терпели.. . а теперь хотят вернуть.. . так это проблемы тех, кто этого хочет.. . и пусть этот муж не ведется ни на какие упреки. нет таких упреков, которые могли бы ему компенсировать надежду на то, что ВСЕ еще возможно...
Ирина Котова
Raush68 Без комментов ))))
Упреками???? А ими можно кого-то вернуть? БРЕД!! ! Вы еще в партком письмо напишите... .
ЛЮБОВЬЮ. ИСКРННОСТЬЮ. -и то не всегда.
Ваагн Азарян
А зачем тогда возвращать если он не нужен? Ради денег? Так не стоит свою жизнь этим портить. Зачем? Жить извините за выражение как кошка с собакой? Но если очень уж нужно, то упреками не вернешь! Мужики наоборот от таких баб сбегают. Вернуть можно показав любовь, нежность, ласку. К такой женщине муж быстро вернется. И любить будет больше прежнего. Ты пишешь вопрос не твой. Вот тебе вопрос: ты согласен жить с женщиной которая те6я все время бы упрекала? Задалбывала этими упреками? С утра до ночи. И так неделями, месяцами? Думаю что вряд ли. А чтоб вернуть ушедшего мужа, тут женская хитрость нужна, смекалка. А начнешь упрекать, так вообще ноги сделает.
Raush68 Я не согласен - жить с женщиной которая те6я все время бы упрекала? Задалбывала этими упреками? С утра до ночи. И так неделями, месяцами? Годами ))))))))
...ну вот ничего не придумывается!.. упрёки, муж, семья... так знакомо и так жалко!.. деньги - проза жизни... если мужчина почувствует, что его ради денег,. . он не нужен... Да никакими упрёками не удержать!!!. если хотите - попробуйте, заучите и повторяйте ежедневно, а то забудет... (
***счастливая ***
Raush68 Знаешь, как тяжело это чувствовать когда годами, туда дуй, а от туда ...))))))))))))
упреками не вернуть, это точно, да и нужно ли возвращать????
Maqsudjon Axmadjonov
Raush68 Не нужно, он подонок, а ребенке не думает совсем
нууу.. . попросить эээ...
Иван Иванович