Прочие взаимоотношения

Что мужчины обычно дарят... на последнем свидании??))

дарить вряд ли, все спешат сказать напоследок ..в своей душевной надломленности в словах прощания все стремятся "возвысить себя " ,"поднять свои акции " ,кто ограничен в интеллекте просто хамят, кто воспитан в нормальных семьях и есть понятие чести и совести, уходят молча, кто "наступил на горло собственной песне " оставляют в словах сожаление и надежду "зажечь потухший огонёк " ,но надежда которая стала тоньше паутины ..в рамках слов стать тем, кто ещё нужен ей или ему, увидеть мир его глазами, распознать тайные комплексы благородства и понять внутреннее оправдание этой несчастной любви ...можно понимать чувства людей, но нельзя почувствовать их как они сами их чувствуют ..
Vitaliy Pomazay
Лучший ответ
Vitaliy Pomazay :))) пани Саша, простите за то, что нарушаю вашу идиллию ..вы попробуйте сделать корреляцию ..http://www.proza.ru/2015/08/12/828 и моего коммента на ваш вопрос что дарят мужчины на последнем свидании ..с ув
Свободу)
Ребёнка ))) а й....) почему кто о кому то, что то должен дарить....
один раз подарил часы
Прочитала и поняла, как я была права, что всегда уходила по-английски и первой... Доброе утро, Сашенька!
Сахиб Алиев
Айпери Абжалиева да.. подарки один другого краше..))) Отличного настроения.. Елен))
пендаля
..Целуют в лоб и говорят, Покойся с миром...
Ильгиз Сафин
Прощальный секс конечно)
пустое ...НЕ нужное ==ПРОСТИ== !!
Ольга Туркова
Желтые тюльпаны, вестники разлуки.
Цветы.
**
****** ******
У нас не было первого)
гонорею....
Олеся Тюлякова
Прощальный секас
Чемодан и зубную щетку
Ирина Рычкова
Многое зависит от:
1) культуры девушки/мужчины
2) от вида свидания (деловое, романтичное...)
3) от места свидания
4) от цели свидания
5) от финансового состояния и мужчины и девушки (м+ж, М+М)
6) от того что вам напишут в ответах - подарок вам не изменится
Пару палок на клыка!
Радик Радик
Понятия не имею.
Злость и обиду)
Georg Sergeichev
Мне говорили: какая ты умница. После этого как слышала эту фразу... понимала... все кердык отношениям. До сих пор не люблю когда даже друзья говорят... аж.. передергивает. )))))
Ничего не дарят
Ольга *******