Прочие взаимоотношения

Мне тут с комментов аж дует!)) А что, секс для женщины- прям обязанность? )) И в браке мужчине

на "раз в неделю" только рассчитывать приходится?))
Маргус Паксин
раз в неделю??? шутишь? подаю на развод! )))
U)
Ulan ))
Лучший ответ
притом видимо неприятная) видимо не умеет... кое кто)
ну так ведь и есть, по большому счёту. А обязанности у каждого свои
Max Bob
смотри чтоб пузо не надуло
Это уж как повезет с женщиной)) они тоже разные)) И это, рот сильно не открывай, а то продует))
Спанч Боб
Ну, ежели женщина в браке считает "секас" обязанностью, то может снять с себя этот груз и разрешить мужу искать утехи у тех, кого не гнетёт эта тяжкая ноша))) При таком подходе риск подцепить от мужа заразу стремится к нулю...
Ну мы тоже устаем от одного тела
дует?! оденься быстрО! застудишь еще кое-что! иди в постель и познай себя сама)
Анжела Тэбол
конечно обязанность, не даром бабы пишут в объявах при знакомстве с мужиком что без интима. Была бы не обязанность, а удовольствие писали бы что ждут от знакомства интима. Да и не ломались бы так в момент когда мужик секс предлагает. раз ломаются, то набивают себе цену, чтобы после секса требовать много маткайфов. Ну раз в неделю это максимум. И то бревном баба лежать будет. Раз в месяц может и подрыгаться немного, так что после года жизни с бабой мужика можно спокойно кастировать, яйки ему уже в принципе не нужны будут и он будет послушный и проживет дольше и изменять не будет. прям мечта любой бабы.
Тамара Селицкая а мужик мечтает о бляди выносливой сильной и смелой, которая как дрыгнется как завизжит, на зависть соседям врагам: смотрите какой у меня герой любовник
шла бы жена со соими борщами в пень при этом, т е на кухню, и не мешалась, стоя на подогреве с младенцами под мышкой