Прочие взаимоотношения

Зачем девушки курят и пьют?

Анастасия Лис
Хотят быть ближе к гопоте, с которой общаются.
Vladimir Kononov
Лучший ответ
Александр Сергеевич Что за логика? Причем тут вредные привычки и доступность? это вообще не связано
зачем парни курят и пьют?
Татьяна Хххххх
ну это же как степень взросления! так же как у пацанов))) ток у них это вход в пацанский коллектив! ибацца ахота да и все!)))
Помню анекдот такой..
Девушка девушка а зачем вы курите?
Я пытаюсь убить в себе лошадь..
Ольга Цхе
я оборотень
Я этого никогда не делала, так как это для слабаков.
у всех свои причины, но вообще-то это наркотические вещества, которые вызывают привыкание и кайф.
Глупый вопрос. Какая разница какого человек пола? У каждого свои причины. Только от того, что каким-то парням "правильным" не нравится, что девушки курят или употребляют, они не не должны? Пусть сами решают, мы не смолвиль мы судить не должны.
Rano Korganbayeva
Слабохарактерность умноженная на глупость дает такие плоды.
Хотят быть свободными и не иметь детей.
Все смотрят на себе подобных, плюс реклама по телевидению, в интернете... Вот и имеем моду на курение и выпивку. Если раньше, лет 20 назад, курящие девушки прятались, не курили идя по улице. То теперь это вариант нормы. Нужна пропаганда здорового образа жизни, а не реклама на тему, как убить молодой женский организм, которому ещё детей рожать. А запрет не поможет. Запретный плод сладок. Только пропаганда здорового способа жизни. Но, это не выгодно производителям алкоголя и сигарет (((
Хотят себе пьют и круят, не все равно?