Прочие взаимоотношения

если с матерью постоянно соримся То как быть? Мне совсем одиноко не с кем поговорить с ней не найдешь общего языка

Похоже ты еждевенка и совсем не помогаешь маме. Когда ей будет выгодно с тобой жить не будете ссориться
Наталья Холина
Лучший ответ
А ты и не ищешь. Хочешь, что бы она тебя понимала, сама же ее - нет
Искать людей для общения, хоть виртуального, хоть реального. Я уж думала тут все с бухими компаниями друзей.. ан нет.. я не одна такая. Если она уже в преклонном возрасте, то ничего не поделаешь. Тогда люди уже по-другому думают и переделать их невозможно. Концентрируйтесь в общении с ней на том. что вас объединяет. Так ведь у вас парень есть.. какое одиночество?
Anton Burkov
Друзья, подруги, что совсем никого нет
Прекрасно тебя понимаю. Мы со своей тоже постоянно ссорились. Да ещё наши родственнички нас вечно лбами сталкивали. Она верила им, а не мне. Вот и происходили скандалы. Единственный раз, когда мы поговорили как дочь с матерью, это была наша последняя встреча. Мы поговорили по душам, обнялись, попросили друг у друга прощения, сказали друг другу хорошего. Я уехала. А потом узнаю, что она умерла. Словно мы обе чувствовали её кончину. Бог вот так дал нам мир в сердце, чтобы мы смогли попрощаться по-человечески. После я её только в гробу видела. И скажу тебе - слезами мёртвых не поднять. Так что всегда, прежде чем начать скандалить или спорить с матерью, подумай, а может её завтра не станет, а ты даже прощения не успела попросить и простить не успела. Мы начинаем ценить своих близких лишь тогда, когда потеряем их. Не сиди здесь. Перебори свою гордыню. Подойди к маме, попроси у неё за всё прощения и скажи, как ты любишь её и как ценишь. Вот увидишь, как она расцветёт и смягчится к тебе. Помни, ласковое слово даже кошке приятно, а что уж про человека говорить.