Прочие взаимоотношения
откуда у жестокосердия корни растут???))) и почему сердце каменное??))

ой лучше бы я это ни читала... ночка выдалась ужасная.. в голове каша.. и тут такое.. всем сцука правят деньги.. ни нужны были бы ему деньги не продал бы он друга.. хотя друзей и не за такое продают.. но это подоплека.. у всех своя грань подлости... и ты думаешь.. что ни когда ни сделаешь подобное.. а тут БАЦ и твой мозг и душа решили поступить подло.. а потом мы задумываемся.. за что нам всем в жизни выпадают испытания и неприятности.. вот из таких мелочей складывается.. кара за алчность.. и продажи собственной души...
прива Стефииии))) доброго)) что то я пургу с утра мелю.. профти (((
всплакнул...
лайк не ставлю, потому, что история не нравится )
Светлана Ивановна
мне она совсем не нравится.. я возмущена.. жестокость к людям.. они хоть ответить могут, но к животным.. это выше моего понимания!! какого они смотрят на убийства быков??? (((((
у одних из за недолюбви ...у других это в крови ...не любят телячих нежностей
ааа-современные байки) похоже

Из гордыни растут все пороки, в том числе и жестокосердие. Человек не видел в нем друга, а скорее денежное приложение к себе любимому, которое росло день ото дня в бычке.
Светлана Ивановна
Наверное вы правы!
Доктор Зигги был прав - все идет из детства )
плакатьвам надо почаще... :/
и есть икона Пресвятой Богородицы Умягчение злых сердец... :/
Это люди - зомби, они себя зомбируют в каком то отношении
Что любви нет на свете.. Что все женщины твари, что работают только рабы
Что все люди подлые и злые, это только примеры ..
Приоритеты в жизни разные и нет ничего святого значит ...
Светлана Ивановна
согласна!