Прочие взаимоотношения
Почему все мужики не хотят говорить о том как они служили?
Кого не спросишь- все как-то шифруются, не договаривают и темы меняют.... В чем причина?
их там гоняли, как коров не резанных, видимо :3 Хорошо, что девочкам служить не надо :3
Margarita Petrova
Это точно)))
Ибо -- рахиты комиссованные, ёпта!

Стройбат у многих, иные откосили по причине энуреза
Margarita Petrova
Да нет, приличные войска, сама многих провожала
Вопросы прохождения воинской службы являются государственной и военной тайной.
Margarita Petrova
Это где такое прописано?
Не служили))
Margarita Petrova
Нет. Я лично многих проважала
это неслужившие отмалчиваются. Стесняются.
Margarita Petrova
Ну среди моих знакомых нет. Все кто не служил- так прямо и говорят, что не служили.
Вон человек выше написал как он служил- солдатика выкинули насмерть из 4-ого этажа.... С такой службой я прекрасно понимаю тех, кто откосил и даже уважаю их за это.
В том что ни все служили.
Margarita Petrova
Нет. Я лично многих проважала
я могу прямо сказать что не служил и горжусь этим.
моя служба начиналась 12 лет назад (2004-2006).. забыты те ужасы :)
хотя рассказать могу
...
а так..
на меня уголовное дело заводили, по 3 частям одной статьи..
в моей части из окна солдатика выкинули насмерть из 4-ого этажа..
хотя рассказать могу
...
а так..
Margarita Petrova
ужас какой.... к стенке таких уродов надо ставить
Ну теперь могу сказать .Охранял памятник Ильича в Прибалтике . Чтобы Лабусы не растащили на цветной металл .
Я служил в советской армии))))
о... вспомнил...
Хрень городишь, я служил зашибись, ещё бы пошел кабы деньги платили да и дети не поймут. Армия это хорошо!
Margarita Petrova
что хорошего когда по сути молодых еще парней доводят до самоубийства и заставляют выполнять бредовые пожелания?
Армия должна быть профессиональной. А срочная служба- это самая настоящая ссылка где ты теряешь все свои гражданские права.
они просто не хотят говорить о службе с тупой идиоткой) ты же ничего не поймёшь, твои мозги промыты СМИ, а у самой жизненного опыта нифига нет, а судить берёшься) молчи уж, может какой тупой богатенький возьмёт в кухарки тебя))))
Ну и как он тебе признается ?..он будет говорить там всякие истории... стреляли, сначала на учениях... а потом пошли на боевые.... лапшу парень вешать не хочет, ну а правду, о том как садили дагестанцы на бутылку.... тоже как бы неудобно перед ребятами..))
Афигено служил)) Строчку отслужил в Заб крае, потом покантракту потом посадили военным судом за драку. И все мои желания быть военным накрылись медным тазиком.)
Походу кто-то свою точку там не уберёг...)))
Margarita Petrova
не совсем вас поняла