Прочие взаимоотношения
Девочки! Вот принес мужчина домой 101 розу за 80000 руб... Вас порадует?? что такая сумма потрачена на цветы для Вас??))
Я порадуюсь.) Во-первых, приятно-не то слово.) Во-вторых- будет что вспоминать.) В-третьих надо быть последней свиньей, чтобы не оценить! И даже если это были последние деньги, то их уже не вернуть, нет смысла трепать нервы, и деньги- это всего лишь деньги. Их можно заработать. А эмоции и память- дорогого стоит! Я была бы счастлива!)))
Ужжооссссс!! Развод !
Роман Вешкин
а ты девочка??))
Еще как обрадует! Появился повод, для выноса мозга!
Буду помнить всю жизнь)))
Да... ток пусть она зарабатывает в месяц 500тыс. рублей)
101 роза - это силы 30 тыр ) и то если супер элитные )) Я бы посоветовал поинтересоваться, на что он, гад, еще 50 тыщ потратил ))
ужаснёт. но куда деваца) не буду ж я высказывать... подарок ж...
Мужчина который может потратить 1300 долларов как с куста! обязан иметь зарплату -порядка 3000 -5000 долларов! есть у меня такой дружбан (кодер) который хорошо зарабатывает! ну дарит своей подруге цветы (раз дарил 101 розу) так та его бортует !
ну что взять с пацана -бабораб
Роман Вешкин
что значит "бортует"??
Он сумасшедший!))
Бабы ненавидят цветы и называют их - трупы растений! Не надо на это дерьмо тратить свои с трудом заработанные деньги! Я имею ввиду не цветы дерьмо, а бабы!
Нет. Кто-то, а не я, развел моего мужчину, как лоха.
а можно разделить всем зложницам одной много)))
Скрябин Игорь
привет
Мужчина принес цветы к СЕБЕ домой. А почему это должно меня радовать и я должна думать, что это для меня?. Он же мне не муж.
Роман Вешкин
ваш мужчина, имеловь ввиду....
Это где ж такие розы по 800 рублей. Букет из 25 стоит 999 .
Как мужики тут нервно возбудились от такого вопроса)) Хотя он и чисто гипотетический)
Нет, я не обрадуюсь. Я - практик. И предпочитаю, чтоб деньги тратились на пользу и нужные вещи, а не на вот это вот все.
Лучше ей подарить тюльпанов на 50 евров то она даже такой букет в руках не сможет удержать .А это букет маленький

Эт ж. бля. сколько прокладок-то можно было купить
Ха ха), букету край цена 15000))
А так порадует конечно, если может позволить, то почему и нет, а если зарплата меньше цены букета, то не расстроюсь, просто поржу)))))
Сфотаюсь, скажу спасибо) потом выложу объявление о продаже роз поштучно, с продажи куплю путевку на двоих в жаркие страны и полечу с этим мужчиной!)
100 роз куды дешевле стоят, можно в 6000 с оформлением уложится)
да фиг знает, если он может позволить себе такой букет, то я не буду против... хотя зачем эти цветы нужны... завянут же. хотя вроде и очень приятно.
Роман Вешкин
а денег на продукты не осталось.... он последние на цветы потратил...
я бы сделала вид, что оценила усилия
я цветы вообще не люблю-для меня это выкинутые деньги, а главное-мерзкая неискренность