Прочие взаимоотношения
Девушки, начиная с какой минимальной суммы потраченной на вас мужчина уже не жлоб?
да они жлобихи сами еще те)))
не важно же)) )
на меня не нужно тратить деньги, чтобы что-то доказать))
Натали Николаева
Ну да, конечно))
сама зарабатываю в подачках не нуждаюсь.
Stasys Slajus
а ты из России вообще? Ато тут так не принято. У нас бытовая проституция в чести.
Кто и три копейки тратит с шиком, а кто и после миллиона жлоб )))))))
ну как бы принято дарить даме цветы, кормить мороженым, водить в парк... ну а если суммы озвучивать, то это уж какая то продажа тел начинается... кто во сколько себя оценивает, от такой отметки и отталкивается)
Если он зарабатывает, например, 6тыс. я вообще ничего просить не буду (войду в его положение). А если 30-50тыс. и он весь в долгах то тоже не буду его называть жлобом. Разные ситуации бывают. Вот мой любимый мне каждый месяц покупает платье (пироженки, мороженки само собой) и мне этого хватает, ведь я знаю что все деньги он тратить на меня не может.
Stasys Slajus
ну так правильно, в старое платье то перестаёшь уже влазить с пироженками то ;)
Игорь Исаков
А фигура у меня спортивная.И сладости мне не приносят вред потому что я их ем до 12 и очень много занимаюсь.И моему любимому нравится видеть как я радуюсь, как ребенок ,этому платью
жлобливый жмот ...это тот -кто говорит ...ээээ... мороженое тебе? ну и какое ?!
это ?!
лучше этот стаканчик за 5 рублей ...все мороженое на вкус одинаковое !!
это ?!
Натали Николаева
Что, попадались такие?
С чашки кофе или похода в кино
Дело не в сумме, дело в подарках и отношении.
Пусть сам решает какая сумма.
2-3 килорубля/день
Андрей Осипов
Люди зарабатываю тысяч 25 в месяц,а ты хочешь ,что бы на тебя 30 тратили))
Stasys Slajus
нормально, беру )
А ты на меня сколько будешь тратить? Ато у меня почти всё заработанное за месяц уйдёт только на тебя. Вот лет через 5 если бы то и на меня хватало )
регулярные подарки, романтики, это уже показатель не жлобства))) где то цветочек, где то ужин в ресторане, где то духи, вот как то так)
Натали Николаева
Ну понятно, по Вам видно, что вы дама не обычная))
Султан Незамутдинов
Надеюсь,это сказано в хорошем смысле))
Stasys Slajus
а если не регулярные? ну там раз в год но сразу на мильён )
Султан Незамутдинов
Так тоже пойдёт))))
Главное не быть жлобом в семье...
Шингис Утешов
Еще важно знать кто семья а кто нет ...так и проверяется..
Не знаю даже, мне нравится быть независимой!
Stasys Slajus
А сколько вам нужно денег что бы чувствовать себя независимой? )))
Любовь Белозерцева
Мне хватает моего достатка для этого)
50 тыс. в мес.))
Андрей Осипов
А будешь ли ты нужна такому?)
Natasha Martynova
А что вы мне собственно ТЫкаете?!! я с вами на брудершафт не пила!!! (и слава Богу)
Stasys Slajus
на еду? )))
мужчина подарив хотя бы цветы или купив шеколад уже он не жлоб