Прочие взаимоотношения

О чем поговорить с мужчиной?)

Дима Казначеев
Говори то что тебе нравиться, высказывай своё мнение, но не спорь (хотя бы не агрессивно). Лучше не делать то что нравиться парню. Сегодня в голову пришёл ответ на вопрос: "как понравиться человеку" и вот ответ: "быть собой и развиваться, тогда ты будешь многогранной личностью, а если будешь делать тоже что и он, то будешь зеркальной копией, а свои отрожения людям не нужны, знаете ли... зеркала хватает...."
Нина Никулина
Лучший ответ
Дима Казначеев интересный ответ
Игорь Власов смешно - особенно если знать что женщина врет постоянно
Игорь Власов для этого надо быть развитой вголове
Саша Михасёв отрОжения, нравитЬся
Наталья Кифа "а свои отражения людям не нужны, зеркала хватает" - впервые встречаю человека со схожим взглядом. И как нестерпимо читать статья психологов, где поголовно советуют, дабы расположить человека к себе, зеркалить его по всем аспектам. ))) Респект, за взгляд.
Леонид Швалов отрОжения - зачОт!
пойду к зеркалу саотреть на свое.
лучше молчать - он это точно оценит

а вот когда женишь его на себе, то можно дать волю словам
Dinmuhamet Sultan
о сексе.. все мужчины любят об этом поговорить
Об Атлантиде )
о спирт. Напитках. И о футболе.
О знаковых авторах современной русской литературы.
Людмила .
о смысле.... жизни
О математике, о физике) о новых технологиях, железе)
Nus Kuanyshbai
А зачем с ним говорить? Ты его как собеседника держишь, или имеешь на него другие виды?
Нурия Вагапова
.До секса-как сложится, а после-о чем-то интересном для обоих
Тимофей Тушинский О том, что все мужчины-с Марса, а все женщины=с Венеры!)))
Во, проблема. Пусть развлекает сам.... А если разговор не пойдёт- разбегайтесь....
Анна Разумова
Так как хочется, все равно не будет. А бывает так, как и не мечтал...
Только не о Сексе...
О помпаже осевого компрессора
О чем угодно: лишь бы вам обоим была, понятна, приятна и доступна тема для разговора.
если он тупой, то тебе ни чего не поможет-даже секс, там он вести себя будет так же
Хорошо завяжется разговор, если темой разговора будет общее увлечение, хобби...
_-=_X@ker_-=_
о прекрасном)
Ainurka **i**
Помолчи лучше
о контрацепции
Он сам поговорит. Ты там не солируй
Не болтай!
Таня Пащенко
о нем, любимом!
о камасутре
это смотря с каким мужчиной. есть такие с какими и молчать приятно
О сИськах-пИськах, естЕсснА!..;))
Boris Isambaev
О том, о чем никто не говорит!
Вова Мезенцев
о теории движения равносторонего угла котангеса при сумме действий деленную на разность вычитаний при глубоком минете
говори о себе спрашивай о нем
Tanusha Suslyakova
обо всем
Настюшка Yarzeva
По ситуации
Обсудить когда свадьба и венчание
Юрий Лышевский
1) Сколько у Вас было топтунов до него и какие они были богатые и щедрые.
2) Какая добрая у Вас мама.
3) какой у Вас сильный брат и скольких женихов он отвадил.
4) Какой замечательный сервис на Сейшельских островах.
5) Как? Парень ещё тут????
:)
Александр .....
схема расположения распредвала трактора МТЗ-82))

При желании можно на любую тему поговорить, были бы они вам обоим интересны
Хоть о чём... если он хороший собеседник и умеет слушать... Тебе всегда будет интересно с ним)))
Юля Плавская
О футболе
Что интересно.
Индира
сбегай за пивом... а разговор сам собой потом и завяжется...
С мужчиной нужно говорить о духовных вещах!
если ты красивая т ума много не потребуется
мужик сам найдет нужные слова

ну а если ты так себе ...
тогда иди в библиотеку за знаниями
Rustam Axmad
об котлетах и минетах!
О ее подругах!
Арслан Олгун Ахах!!! Это будет долгий разговор...)))
О том, о чем интересно.
О космосе, и о том как ВЫ туда улетите...
О пестиках и тычинках... а если серьезно, то пора... пора...
С мужчиной можно поговорить о чём угодно, особенно если женщина немая. Это великолепная беседа, которая всех удовлетворяет.
что ему нравится
О нем самом))), они любят о своих победах и совершениях разглагольствовать))
О Политике, бизнесе :)
Как смотрите на жизнь: какие видите в ней сложности и как с ними
справляетесь?

Одни люди высказываются в том смысле, что жизнь трудна, очень много проблем,
большинство из которых неразрешимы, что люди злы и недоброжелательны, что в
жизни мало радостей и все решает судьба, случай или другие люди, но не он сам.
Значит, перед вами человек пассивный, неуверенный в себе, не доверяющий другим,
пессимистично настроенный и несчастливый (неудачник).
Другие люди высказываются о жизни позитивно: жизни без проблем не бывает,
трудности преодолимы, судьба и карьера человека в его руках, люди
доброжелательны и готовы к сотрудничеству, человек сам кузнец своего счастья.
Так говорит человек, занимающий активную жизненную позицию, нацеленный на
успех, готовый взять на себя ответственность, успешно взаимодействующий с
людьми и умеющий радоваться жизни.