Прочие взаимоотношения
На какую тему можно поговорить с Мужчиной... после секаса?)).. мм)))
почему мухи с потолка на пол не падают....))))
на тему сисек
Тебе лимончик в водку или так выпьешь?
О том, как его звать-величать, например...)))
Наталья расскажу басню про космические корабли, романтика!
почитайте вдвоем Анекдоты http://ontext.info/50726 http://ontext.info/50784 ...-Мама жарит рыбу а Вовочка спрашивает её: -Мама, а стюардесса- это рыба? -Нет, Вовочка. -А почему тогда папа говорил дяде Коле, что они её всем экипажем жарили...?Все мужики козлы! - Да, дорогая. Абсолютно все. - И ты тоже? - Я самый большой козел в мире! - Тогда почему же я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет? - А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры...
при всей моей богатой фантазии на ум приходят только вагинальные тротиловые суппозитории с детонаторами контактного действия, но это слишком радикально:))))
О том, как ему удается быть таким великолепным во всем?!)
Нома Текс
ну-да, ну-да))))))))))))))))
На тему на сколько классный был секс и как тебе понравилось и что он был супер в постели.
наташенька как ты смотришь мы поедем отдыхать в месте во францию я хочу тебе купить духи и давай завтра я куплю тебе машину какую ты хочешь любимая моя

Ну давай бухти мне как ...))
Я как то про квантовую телепортацию задвинул. Нормально так поперло, часа 2 обсуждали :)))
Согласен с Сергеем.
о чем-нибудь приятном позитивном
отвернутся и лечь спать
О сексе.