Прочие взаимоотношения

В твоем доме есть что то запрещенное?)

утром в зеркало не смотрю, там кошмары показывают:)
Галина Трошина
Лучший ответ
Ага.

- Кумэ, а шо это вы цветы моторным маслом поливаете? Они же засохнут!
- Да грэць* с ними с цветами, только б кулэмэт** не заржавив***.

* грець (укр.) - хрен.
** кулэмэт (укр.) - пулемёт.
*** заржавив (укр.) - заржавел.
Нету ((И даже воТТки))
Nurlan Mamatov
Камиль Деловаров воТТки нет.. ну ну
,,,Грамм 500 гераину ☺☺

....за долг забрал - самому Мнее эта дрянь не нада
....

....пару с\тволов
Уже нет ) Была подпольная литература, но я ее всю Карамельке свез... )
курить нельзя, и всё вредное запрещено ))
Cat Walking
винтарь
S*
Sчастливчик ***
подпольная литература со съезда РСДРП
Вера Удалова
износ
Да, блин, только что кончилось, а больше нельзя-завтра на работу.
Старцева Анна
у меня в квартире не курить сигареты.. на балконе можно и на лестничной клетке, если на лестничной клетке то вам дам баночку и бэнчики туда складывать а не кидать куда попало а то мне потом за вами надо будет уберать. У нас в подезде есть график и все убирают и мне придётся потом всё за вами подметать, ваши бенчики.
[D
[Bolatov Dias]
Камиль Деловаров блин а я прочитал и подумал какое красивое слово Ибенчики. и только в самом конце вашего опуса понял ..что это не Ибенчики а И бенчики. но слово ибенчик я запомню
А как же, много чего от ребёнка прячется
Лидия Вероса
Конечно же нет
в моём доме всегда есть что нибудь запрещённое например сыр с плесенью.
Muhamad Davlatov
Ага, так я и расскажу об этом
У меня нету дома
У меня дома кустарное производство мыльных пузырей.
Диск с пиратской Windows 7.
ТиТи. ВАКАНСИЯ НАБОРЩИК ТЕКСТА!!! ЗАРПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО ОТ 2000 РУБЛЕЙ!!! 81064 http://cort.as/mB_2
ТиТи. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 143787 http://cort.as/mAkd
Алия Алия