Прочие взаимоотношения
В твоем доме рояль поместится?))
А в наш дом вошла музыка... для всех________))))
Ммм.... сомневаюсь....
Ваще то он бы поместился... но там мой диван стоит....
Можно конечно перепланировкой заняться.... но диван выгоднее чем рояль.... Ничего не поделаешь....
))) нет ...только арфа
Марина Пыжьянова
классическая иль ирландская?)
Даже пианино не поместится... Та, как говорится, в тесноте да не в обиде... Доброго вечера!..
Сергей Чураков
доброго)
Нет у меня дома.
тренажеры тогда придется выбросить))))))
На боку
И даже место для маэстро найдется
Да, только оргАн чуть подвину )))
Марин привет ))
Сергей Чураков
Привет, Игореш)) не надорвись!!))
О! Кстати ! ))
Напомнила )
В какой же из комнат он стоял ? ))
Но не там где оркестр играет, это точно )))
Напомнила )
В какой же из комнат он стоял ? ))
В моей комнате да)
поместится... только тесновато будет))
два. чёрный и белый. красный уже не влезет.
Нет и он мне не нужен.. Проще купить синтезатор хороший чем рояль.
И вообще у меня есть для музыки хорошая система 5.1 и в комнате звучит отличная музыка. Только проблема вся в том что новую музыку с интернета сложно скачать в формате dts
Сергей Чураков
рояль-ОН)
Смотря какие у него габариты.
Сергей Чураков
классические)
Хм, займёт много места, но ...ради такой красоты, можно и ...))
да уж поместил бы как нибудь)) было б кому если на нём играть только)
Для элемента интерьера слишком габаритный, чтобы обходить его сонным по утрам)) А для использования по прямому назначению ни уши, ни руки не заточены
Сергей Чураков
можно проползать под ним))
Поместится конечно, но вот ходить будет негде