Прочие взаимоотношения
А в твоем сердце много ненависти поместится? Или тут одни святоши, и пофигисты?
да как то ненависти нету... не к кому.
Люда Ягодкина
тебе верю.
Достаточно,
чтобы раз и на всегда, сказать, как отрезать
Люда Ягодкина
Доброй ночи.
я не могу это назвать ненавистью.. есть негатив и чувство брезгливсти какой то к людям некоторым, противно даже думать про них, но жгучей, лютой ненависти не испытываю))
Достаточно....
все рано или поздно проходит ...ненависть со временем скисает ...так что на фиг ее долго держать
Ненависть ОЧЕНЬ сильное чувство. .
Нет у меня ее, и не потому, что со мной, что-то не так. .
Просто ни кому еще не удалось вызвать во мне таких мощных отрицательных эмоций.
Люда Ягодкина
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. И Вам доброго!
Обстоятельства разные бывают.... любого человека можно довести до этого страшного разрушающего чувства. надо только давить в нужные точки. никто не застрахован от этого. на данный момент ненависти нет. но я помню что это и как бывает. надеюсь больше не ощутить такое никогда.
ненависти ни к кому нет... я всех люблю))))))))))
У меня нет сердца))))
Люда Ягодкина
кисуня моя))! привет..я не верю, что у тебя нет сердца)! как ты?
много. одной-уже 17 лет. ух, как ненавижу! да простит мне Бог мои прегрешения.
нет, не много)
Абалдеть )) и правда кругом все с нимбами, а вот у меня ДОХРЕНА ненависти
например к предавшим меня людям. За долгие годы накопился список тех, кого я искренне и сильно ненавижу.
Провокаторша )
Ненависть никому не делает плохо кроме того, кто ее в себе носит. А еще она делает человека жутко некрасивым. Просто смотреть противно. Поэтому я предпочитаю жить без нее.
Я не святоша и не пофигистка. Просто разумный человек )
Вже не влазиться, витікає через верх
А что прощают только святоши?
Злость бывает, а с ненавистью проблема
Ненависти нет вообще.. . Прости и будь прощен! Живи с чистым сердцем и не лги никогда, тогда и жизнь наладится.
Ненависть не появляется в сердце от нефиг-делать. Она появляется с течением обстоятельств. Например, в фильме "Каратель" главный герой возненавидел своего врага зато, что тот убил всю его семью на празднике. Главный герой в фильме "Человек с кладбища" возненавидел жизнь, поому что люди возвращались из своих гробов, а ему надо было их всех обратно уложить. Но вот я не понимаю, почему Волан-де-Морт ненавидел Гарри Поттера и так желал его сметри, я не понимаю.