Прочие взаимоотношения

Знает ли твое сердце, что у тебя на уме??))))))))))

Алиса Венгерр
...:))))))))..мое сердце ВСЕГДА знает, что у меня " на уме"...Вот моему УМУ. . ( а он у меня вообще ЕСТЬ???. учитывая, ЧТО творится на сердце?...:))))))... ему гораздо труднее с СЕРДЦЕМ разобраться... никак, глупое, слушать не хочет, ну НИКАКИХ резонов и ДОВОДОВ не признает.. . что делать?... понятия не имею... вот так.. они спорят, спорят... а я тут.. мучаюсь в это время...:)))))))) )
Хороших выходных тебе, милая!! ! а это.. просто так.. умные мысли тех, у кого УМ не спорил с сердцем, как мне кажется... :

С женщинами спорят сердцем, а не умом. (М. Арнольд)

Никогда не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все. (О. Уайльд)

Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые. (Пенн)
Александр Дранкин
Лучший ответ
Алиса Венгерр Я всегда откровенно говорю сколько мне лет..)))
я всегда считала, что в таком то однообразии я выбираю самый редкий экземпляр..))))
Да нас ещё никто не расчленил) ) страсть какая
....конечно знает....: -)
Ванёк Дегтярёв
Алиса Венгерр Привет красавица))))
А если узнает, боюсь, оно мне не простит.. . :о (

Чувства и разум - вечная борьба.. . :о)))) )

В данный период времени живу не сердцем, его заглушаю.. . Жизнь такая штука, не знаешь, как обернётся.. . :о))))
Нет! Ему нельзя говорить! Только экспромт! :)))))))))))))))))))))
Алиса Венгерр Доброго, Сережка!!)))
скорее ум, о том, что на сердце
Ага! )) И подсказывает, подсказывает! )))) А вообще-то оно у меня себе на уме! )))))).
Алиса Венгерр Привет, Солнышко!!))) Рада твоему появлению!) как ты?
знает, мириться не хочет.
Дмитрий :) Хм.. что так ум сердцу изменяет?))
Пепел розы... у меня ассоциация с "Поющие в терновнике"..)))