Прочие взаимоотношения
Постоянно грущу о прошлом
Лет с 20 (сейчас 22) сталкиваюсь с проблемой, что временами мне так становится грустно от того как быстро летит время. На данном этапе у меня совсем нет друзей, а весь свой досуг я провожу за чашкой чая и фильмом. В этом году все лето просидела дома и и последние 2 года так. Учусь заочно, работаю по интернету вот и засела дома. И меня как и многих застала осеняя хандра, началось что мысли что я одинока, и как как хорошо было в детстве и даже до 19 лет. Там было так хорошо, праздники, учеба, друзья, никакой ответственности, любовь, переживания, все. А сейчас все не то, ничего не приносит радость, да даже в парк пройтись не с кем. И все эти мысли про старость, про смерть, про детство не дают мне покоя. И я очень трушусь над близкими, они стареюсь, и они мне очень дороги. Возможно придется из-за обстоятельств переехать в другой город, как справится с расставанием с тем местом где был счастлив, с людьми которых любишь, и как перестать хандрить? (Прошу без шуток и грубых высказываний)
Да та же вафля... тоже 22 года, только задумываться конкретно начал лет в 19, постоянно думал вот 19 лет ничего еще не добился, ну ничего стал работать над собой, ездить в другие города отдыхать, больше стал читать книг, общаться с более мудрыми людьми, заводить по больше знакомств, чаще вылазить из дома... сейчас поставил себе цели
1. Устроиться на нормальную работу
2. Закончить высшку
3. Переехать в другой город где больше возможностей
Поверь когда начинаешь заниматься собой, депрессии проходят... поставь себе какие то жизненые цели, запишись на фитнес, или на танцы, да да именно сейчас то время когда надо просто заставить себя встать и пойти в студию танцевать или заниматься фитнесом, купи хорошую книжку о которой давно слышала и почитай ее, по чаще вылазий из дома, заводи новые знакомства, начни встречаться с парнем... все наладится))) Удачи)))
1. Устроиться на нормальную работу
2. Закончить высшку
Яник Плюха
P/s: Добавляйся в ВК, буду рад новым знакомствам...
Евгений Брюсов
Спасибо, хороший совет!!
Шмыглов Сергей
Жиза..18 лет, лет с 16 хандрю постоянно. Думаю о том, как было хорошо в 2016, когда я еще совсем пи3дюком был
В 20 лет пришлось окончательно расстаться с детством и ранней юностью и начинаешь понимать, что становишься взрослым - не всем, далеко не всем этого хочется: то ли беззаботное детство, то ли прозаическая взрослая жизнь - без всяких там сказок, без романтики, без грёз о принце на белом коне... Вот и появляется ностальгия по всему ушедшему, которое уже никогда не вернётся. Помните как Эдита Пьеха просила обратный билет до детства, а кассирша ответила "Билетов нет!"?
Всё нормально, просто ты и твоё окружение повзрослели. Времени уже не остается, если тебе хочется чегото конкретного, выкраивай под это время.
А просто. Давай знакомиться) Пиши, решим проблему твоей хандры.
Теть, перестань! Надо сменить настроение с минуса на плюс! В интернете висишь, зазнакомься с кем-нибудь и прогуляться будет с кем!;) "Засела дома" это ведь не чья-то вина. Надо меняться! Меньше будешь думать о плохом, когда будет в жизни хорошее:)
реально я видел: как в раю живут на чёрных дырах то есть, время как всем кажется на первый взгляд идёт задом наперёд, например, как авто сдаёт назад по крайней левой на той же скорости 70 км, ч, но на самом деле тривиальное движение по окружности, кстати, в электромагнитном поле волны распространяются именно таким образом и так устроено поле только в поле бесконечность окружностей. есть космические пираты, есть кочевники, на Марсе тюрьма для преступников .инопланетяне придумали феном :нормализатор полей чтоб раньше времени не грохнулииз какого нибудь пистолета, кибер костюмы, гибридов-это солдаты в инверторных костюмах, на чёрных дырах можно вечно быть молодым с помощью инверсии кварков. знаете что организмы старятся из-за того что нет и двух одинаковых кварков
Это нормально. 20 лет - тот возраст, когда человек начинает осознанно анализировать свою жизнь и накопившийся в ней опыт. Кто-то ищет утешение в алкоголе, кто-то начинает рисовать. Каждый должен сделать свой выбор: оставаться на месте и оплакивать то, что было, или идти вперёд и искать новые возможности. Выбор только за тобой. Человек сам творит свою судьбу.
и я тоже...