Прочие взаимоотношения

Знаете ли вы, как на самом деле в оригинале звучит милая сказка про Красную шапочку? Не было там никаких дровосеков.

Денис Полуднев
Это русская версия.
Арслан Яхин
Лучший ответ
В истории, на основе которой Перро создал версию сказки «Красная шапочка» 1697 года, волк, переодетый в бабушку, которую он недавно проглотил, был оборотнем. Он предлагает Красной шапочке раздеться и присоединится к нему в постель, выбросив одежду в огонь. По одним версиям волк съедает девочку, когда она оказывается у него в постели и сказка заканчивается. По другой Красная шапочка говорит волку, что ей нужно в туалет и ей не хочется делать «это» в постели, после чего девочке удается сбежать.
Возможно, это более позитивный конец сказки, чем в версии Перро, когда девочку съедает волк, или первой версии братьев Гримм 1812 года, по которой дровосек освобождает ее и ее бабушку, разрезав живот волка.
А*
Артём *********
Фига как мир меняется .. А мог бы я про это и не знать.
Сауле Дюсекова
Не свисти, я смотрел итальянскую версию... там такое порево этти "дровосеки" с бабушкой устроили, потом шапку саму оттрахали и ещё какойто карлик-негр (видимо анальный доминатор... ох он там их дырявил, и бабку и мамку и шапку) Просто авторских прав нет на сказку... таджики свою версию накарябали... ждите на экранах ваших кино...
С позиции лояльности гомосеков заменили на дровосеков.
Ольга Лебедева
Так то не дровосеки, а охотники были)))
Лапа Лаповна
Павел Енеос ахахах, чёт так смешно стало)
Еще есть Вьетнамская версия Золушки...
А золушка? там вообще чернуха. Вместо хрустальной, там была туфелька отороченная мехом. Заканчивалась она тем что после свадьбы мачеха с сестрами ее убили, но крестная ее воскресила и она наказала родственниц тем, что их закатали в бочку с битым стекло, и спустили с холма.
Максим Осипов
Это были гомосеки