Ну я ем, пью. Писаю. Хожу на работу. Когда босс кричит, какаю там же. Со страху. Мне очень нужна эта работа, а один щелчок его пальцами в дорогих перстнях или одно слово по золотому телефону Vertu. И все. Я останусь на улице и умру от голода. Или замерзну. Сейчас холодно. При одной этой мысли становится страшно и иду какать. Женщины редко случаются. Влюблен в женщину, которая, кажется, имеет секс с моим же боссом.
Постоянно думаю об этом. Снова какаю и иду спать.
Прочие взаимоотношения
Живёте как все? Или как-то особенно? Пишите) мне интересно)
Фарида Аминова
Да уж... стань боссом и насри на всех !
Живу как живёт весь Российский народ)))
Фарида Аминова
Значит Отлично)
Ну как все? вот виллу прикупил в испании, четвертую машину подарили от фирмы, сотрудники мои скинулись, через недельку возврат ндса пройдет и в куршавель махнуть хочу, а спутницы нет! все в работе я, некогда даж знакомиться! нашлась бы может такая, чтосогласилась бы кампанию составить на недельку две отдыха по европе, но гдеж найти такую! опять же не люблю когда на меня как на кошелек смотрят, хочется нормальных, человеческих отношений! вот так и живу! а че делать!?)))
Фарида Аминова
А жена и дети где?
А особенно это как? Варенье из огурцов варить?))
Фарида Аминова
И так тоже))
Да я вообще самый особенный и одаренный на всю голову
Фарида Аминова
Конечно) Йог) же
живём нормально.. особенно как все))
Фарида Аминова
Супер
Бывают просветы)

Фарида Аминова
Это хорошо)
Думаю, что не как все. Т. е. по особенному :-)
Никто не живёт как все, ибо каждый уникален)
Когда как.