Прочие взаимоотношения

Вызывают ли у вас уважение люди... страдающие от несчастной любви??))

Kuba Medetbekov
Я думаю, поводы к уважению, или неуважению, они другие. Для меня, во всяком случае
Некоторые, пребывая в этом состоянии, пишут прекрасную музыку, или стихи... И их творчество заслуживает и восхищения, и уважения.
Здесь многие написали о жалости. Сломленный человек вызывает жалость. А несчастно влюбленный вовсе не обязательно сломлен, жалок.))
Да и в шкуре страдальца от несчастной любви, наверное, хоть раз побывал каждый.) Поэтому, я нос не морщу. Если я уважаю человека, то его несчастная любовь не повод перестать его уважать.
В*
Валерий *****
Лучший ответ
Стараюсь от таких подальше держаться: у меня такие хлюпики не вызывают вообще никаких положительных эмоций
не уважаю людей, испытывающих боль, жалость - да )
Денис Рубцов
на чужих людей мне всегда было пофиг я забочусь лишь о своём счастье ))
†an Ko†
нет ...только жалость
Только чувство сострадания.
Иван Ильичёв
А почему я должен уважать или не уважать их за это? Здесь абсолютно никакой связи.
Ерсын Галиев
Я с детства научился управлять своими эмоциями и собственной волей, поэтому я их просто не понимаю и отношусь к этим "людям" совершенно равнодушно.
сам терпел. и им велю!
страдающие - только сочувствие )
Ирина Асеева
Kuba Medetbekov Приветы.. Оксан))
а что тут уважать? сочувствие только...
"Страдающие от несчастной любви" - если это мужчины, то это неуверенные в себе, закомплексованные, негодные для нормальной активной жизни и работы люди. Если - женщины, то это люди, живущие своими иллюзиями, как правило интроверты, легко поддающиеся психологической обработке. склонные к самокопанию и религиозности, Ни уважения, ни даже жалости не вызывают.
Вызывают чувство жалости (((
Юрий Еремеев
нет... а почему они должны вызывать уважение??
Олеся Малкова