Прочие взаимоотношения
Все ищут любви и понимания, а сами готовы? Любить? Понимать? Заботиться? Чем-то жертвовать ради этого?))) Доброго
денёчка! )
все время тока это и делал
Александр Дроздов
и в итоге?...
Тут проблема даже не в этом.... А в том.... Что каждому кажется что он отдает больше чем получает....
Доброго))) Так когда человек дорог-это все не в тягость ))уступить, понять, простить)))
Викуся Стецюра
Рада вам! )
Уже !!!))))
Я не ищу заботы, понимания и любви. Я ищу ту которая предоставит свое тело для секса. И сам готов предоставить свое бескорыстно. Только мое никому не нужно :(
Галочка на гифке ))

Семья Любимая
Класс!!!!
Викуся Стецюра
Красота! Только волосы ...
Приветик! Спасибки! )
Алинка Orlova
пиздастрадалец))) женщины не ангелы лять!))
И медузы сразу приплыли )))
Викуся Стецюра
Страшненько, да?
По другому не умею. Жаль не нужно никому
всегда думала ничем жертвовать не буду.. оказалось могу!!))))
...ммм... а если вот так?... --я люблю Вас, готова понимать Вас, заботиться о Вас, жертвовать, если понадобится... быть всё время рядом... а оно Вам надо от меня?...) а если таких как я окажется больше?... Вы готовы ответить им тем же?... любовью, пониманием, заботой, жертвой?,,,))) Или Вы хотите всё это для себя и от себя только с определённым объектом?)))... Соль в том, что мы все живём для себя... и хотим тоже для себя...).. даже если нам кажется, что мы полны добродетели... как часто мы говорим НЕТ, людям, к которым у нас не проявилась симпатия, пусть даже они и были готовы для нас на всё...эта нестыковка и рождает подобное состояние -я даю, мне нет... что бы состыковались такие важные и обоюдные моменты нужно всего лишь любить взаимно...))... хорошо у кого случилось...))...
"Мы замечаем лишь тех людей, которые нам нужны... и лишь. настолько насколько они нам нужны..." (Кржижановский)... и я не стану спорить с великим )))...
конечно готова. Что и делаю уже 15- год)))