Прочие взаимоотношения

Если мужчина не хочет платить нигде за свою девушку, считает что она и так самодостаточна, значит он по жизни одинокий?

И так и будет сидеть и ждать ту лохушечку
Которая ему за так все предложит..??
И ещё его носочки постирает ..?))))
ублюдочный жлоб)
разве можно экономить на своей девочке...)
Мария Камышникова
Лучший ответ
Аня Туханинова Сейчас она его, через час - другого, через два - третьего... Если денег девать некуда, то можно их любому нищему отдать
Если мужчина не хочет платить НИГДЕ за свою девушку, значит не больно то она ему нужна, либо отъявленный жмот. Хорошо, что не требует, чтобы она за него платила.
Сергей Ганжа
а что она нищенка своих денег нету, мужчинам нищенки не нужны, да ещё и не сексуальные ))
лин так вы ж не даете мужу когда он просит вот и подумайте а зачем ему платить
Екатерина Берник Я не замужем
нормальный умный мужик!
Елена Зайцева
Лина, в очередной раз предлагаю тебе 7 айфон. Или ты лохушка и жирная страхоебина? ;)
С чего шкуры решили что они сидят на пособии? Вы поголовно все инвалиды умственные выходит! Тогда да! Госсударство не спонсирует, хоть я смс пожертвую .
Мож он из уважения, чтобы не оскорбить ее человеческого достоинства. Баб же хрен поймешь, феминизм ныне развит. Можно оскорбить как тем что не заплатишь, так и тем что заплатишь...
Дарья Буренок
Это не мужик а жаба.
За жену платить не грех, а за всяких временных - это расточительство
Татьяна Петраки Жену работать устрой! Че ты как подкаблучник?
нет он жмот по жизни
Евгений Ширяев Почему жмот? Может он так воспитан? Никто никому в этой жизни ничего не должен, да?
Значит это уже не мужчина, а подружка девушки
Да насрать ваще!
Итак, в каких случаях мужчина готов платить (делать подарки) женщине, содержать её? 1. Платит, если проститутка. 2. Подкидывает денег, делает подарки, если серьезных планов нет, а только так на время. 3. Подкидывает деньги, подарки, содержит, если женат, а она любовница. 4. Содержит, подарки по особому случаю, если сидит дома, растит детей. 5. По особому случаю подарки- работающая жена, либо девушка на которую серьезные планы. 6. Частые подарки в конфетно-букетный период- месяц, два. Такова жизнь.
Значит он умный, бывшая за меня платила везде, жаль оказалась мошенницей
Алибий Камашов По итогу в трусах оставила?