Прочие взаимоотношения
А хамство от мужчин ...может быть соблазнительным для женщин? )))
Это надо так соблазнительно хамить. . не все умеют... или вообще никто ?))
Разумеется )
Есть женщины, уверенные, что раз не хамит, значит тряпка, а не мужчина )
И добродушие принимают за слабость )
Мужчины - Женщинам НИКОГДА не хамят. Ну, а если мужчина хамит - значит, это сигнал "November Charlie".
При этом сигнале - понятно, что начался пипец, и нужна помощь, иначе пипец случится целиком.
И этот сигнал - посылается именно Женщине. О том, что мужчина просит о помощи. Ну не вслух же это озвучивать.
Умная Женщина -поймает этот сигнал и поймёт.
Ведь мы - тоже всегда понимаем, если у Женщин вдруг начинаются ихние женские психические штучки.
никогда
Конечно да. Половина любит чтоб их оскорбляли и хамили.
Для таких скорпионов, как я скорее во враги попадёшь, чем я соблазнюсь. Нет. Хамство не соблазняет. Это надо быть садо-мазо. чтобы соблазниться на такое.
Я на работе уже всех обиженных жён перетрахал. Хамите дальше.
Сложно однозначно утверждать, но на всякий случай иди на х_й
Некоторые словно кайфуют от этого.
Очень часто случается такое.
К примеру я не в духе нахамлю или скажу то то резко какой нибудь незнакомой продавщице в супер марките если меня что то не устроит.
Всегда удивляла женская реакция в таких ситуациях.
Вместо того чтобы обидится они начинают как бы заигрывать, шутить, относиться с интересом и уважением.
Очень часто случается такое.
Алена Белова
Жесть...
Я этого честно не пойму никогда ...
Может просто у тебя лицо ангела ...
Вот поэтому то ...твое хамство ...рассматриваю как флирт))))
Я этого честно не пойму никогда ...
Может просто у тебя лицо ангела ...
Это ритуал. все слова имею энергию. ты, видимо, нуждаешься в этом ритуале
Да, грязная ты девчонка :)))
пустая трата времени и сил. для обеих сторон.