Прочие взаимоотношения

Блин! Девушка с которой я в вк общаюсь, написала, что последнее время болела и были всяческие жизненные

проблемы и в больнице лежала. Я ей пишу "А что с тобой случилось? Простыла или что?? Как ты себя сейчас чувствуешь?? надеюсь, что тебе уже лучше и что ты уже дома"Но она вошла в сеть, прочла это сообщение и ничего не ответила, просто прочла (было синее стало белое)
Может я спросил что то не то?? Я её лично не знаю и в разных странах мы.
Объясните пожалуйста... И только без всяких там посланий на всяческие 3 буквы и без оскарблений.
Мне с ней общение очень дорого, мы больше года общаемся, и она очень активно со мной поддерживает разговор.
надоел ты ей!
забивает она на тебя и мажется, да и нет смысла время на неё тратить.
Алтынай Баймагамбетова
Лучший ответ
Возможно, ей просто некогда отвечать. Она прочитала, чтобы знать, о чем ваше сообщение, ну а ответит потом. Либо слишком много рассказывать, попробуйте в следующий сеанс связи, когда она начнет отвечать, выспросить ее о том, что за проблемы и с какой жизненной ситуацией она столкнулась. Задавайте наводящие вопросы, только аккуратнее, чтобы она доверительно с вами стала общаться. Заверьте, что вам не все равно и вы волнуетесь за нее.
Андрей Безшапошников Я ей написал потом "Можешь ответить или это личное?
И не унывай жизнь она как зебра... Извини конечно что лезу
"
И еще следующее сообщение
"Еще раз извиняюсь, что спрашиваю то, на что не хочешь отвечать!!! Просто переживаю, и очень хотел бы знать что случилось с тобой"
Ничего странного нет, может просто дела срочные появились и посмотрела и вышла сразу
Наталия Родина
"
А следующее сообщение
"Еще раз извиняюсь, что спрашиваю то, на что не хочешь отвечать!!! Просто переживаю, и очень хотел бы знать..."
> болела и были всяческие жизненные проблемы
> в больнице лежала

>Я ей пишу "А что с тобой случилось? Простыла или что??

- "простыла, ага." - возможно подумала она. немного глуповатый просто вопрос, думаю ответит позже, но и так понятно что не простыла же
Ирина Блинова
Максим Леушин простудифилис подхватила =)
Может быть, зашла в ВК, только собралась тебе что-то написать, и что-то оторвало её от компьютера или телефона - мать позвала, однокурсник позвонил, в дверь позвонили и заболталась с пришедшим.
Сергей Орлов
Андрей Безшапошников В вк она с тех пор больше и не заходила ((
какбэ её и спроси
можно отписать и вообще забить на сутки - ничего особенного
может спид у неё?не хочет тебя она расстраивать)
может сейчас после всех этих проблем, у нее нет сил общаться? или нет желания? такое бывает. после того как пытаешься придти в себя. Мозг отдыхает морально. поэтому не волнуйтесь. Все хорошо, она еще напишет.
Андрей Безшапошников Но после первого привет как поживаешь, она ответила