Прочие взаимоотношения
Если муж не хочет секса "устал", как его заставить?
заботой и участием сделай чаю ему и просто ляг рядом :)
Дай ему виагры
не надо заставлять, надо возбудить )
Adlet Ziken
да я и так бегаю за ним голая по квартире с криком "хочу секса!"))
Подать в ФССП )))
Страпонь импотента.
Ад злость пробирает... одни импотенты кругом. А дядьки его поддерживают... охренеть. А твой благоверный вопше в курсе, как его диагноз называется? Такое лечить надо. А то впереди полнейшая имп-ция.
Эльвира Виняева
Злая ты может он правда устант на работе. И ему просто нужно немного любви и тепла, тогда и секса захочется :)
Чаю-хучаю, приляг-хуяк... Подругу ему приведи помоложе! Пусть карбюратор ему ржавый в штанах прочистит.
Заменить
таблеточку подкинь ему)
Заставить? Это так вы мужа уважаете? Я в том смысле, что ваш любимый человек устал блин, и можно просто хотя бы поинтересоваться, что произошло. Выяснить. Или волшебным пенделем отправить его в постель - спать и отдыхать, раз устал. Можно принести чай или кофе, человеку плохо, а вы его насилуете...
А зачем заставлять? Тем более мужика?
Не пресытился ли он часом... посредством гулянок на стороне?))
Adlet Ziken
присытился7 ну тогда точно надо расставить все точки над И по средством секса)
После активных трудовых недель я очень сильно устаю. Скажу честно, что на нормальный секс в пятницу я просто не способен. Знакомый врач посоветовал в таких случаях принимать визарсин. Не долго думая, его я и купил. Я вам скажу так, что после трудового напряга хороший мощный секс просто перезагружает мозг заново и вы становитесь бодрее самого молодого огурчика! Этот визарсин лично мне очень помогает!
Мы с мужем любим попробовать в сексе что-то новенькое. Решили попробовать возбудители. В аптеке рекомендовали из новинок Визарсин Ку-таб. Объяснили, что у него принципиально новая форма употребления, можно рассасывать, а не запивать водой, как обычные таблетки. Да и вообще фармацевт сказала, что Визарсин Ку-таб сейчас в сумасшедшем спросе. И нам он очень даже понравился! С ним секс просто незабываем!