Прочие взаимоотношения

Муж не хочет секса совсем, нет у него любовницы, но отношения хорошие во всем другом. Что бы вы сделали, если вы сексуальная

Вы молодец.... что думаете о семье в первую очередь... поговорите с мужем, попробуете выяснить причину этого.... сходите к психологу.... Если у Вас действительно СЕМЬЯ, вы сможете решить все проблемы.... удачи Вам..
Игорь Агладин
Лучший ответ
Иван Иванович К психотерапевту ходили,я еще продолжаю.Муж сказал,что забудь это слово навсегда.Я стараюсь подавить в себе сексуальность,таблетки пью антидепрессанты,но мало помогают,стала спокойная,но секса все равно хочу.И не где то на стороне,а дома.
надо знать точно... именно не хочет или просто не может..
или он импотент?
еще версии...?
Антон $
Интим-магазин вам в помощь!
Akmaral Abdieva
Эмиль Амрин а потом ЖМЖ, МЖМ, и так далее, по наклонной, правильно?
Трудно сказать.... Но ведь не может быть все остальное в порядке, если нет секса. У меня перед разводом так было....
Анна Косик
а как захотела бы так и сделала!
Анютка Абрамова ,,,,Я !

....БоюсЬ ! (( твоиХЪ !! зелёныхЪ ! -ГлазЪ☺☺♪♥

\....Доброго Утра ! СветикЪ !!
Не афишируя, втихую найди себе партнера с х--м.
Иван Иванович Да мне муж так и сказал,точно как ты,заведи ,но не афишируй.Завела,влюбилась,но мужа жалко.Рассталась,тк он все время предлагал женится,сейчас он живет с женщиной.Теперь боюсь таких отношений.
хмм.. . мне кажеца.. я бы полюбила другого... который хочет..
Daniil Ibrogimov
Иван Иванович Вот смотри,он же работает,относится очень хорошо,не конфликтный,деньги всегда ...Ребенка любит,кв есть и даже дача.И работает на даче и возит меня всегда везде,даже с работы бывает уходит.А когда болею очень заботится.Неужели один секс все это перевешивает?
Сексуальность не погасишь когда рядом мужчина есть хоть и с нерабочим, он как раздражитель, поэтому надо искать мужчину с которым возможны интимные встречи без обязательств, чисто для здоровья.
Иван Иванович Я могу влюбиться.Был у меня 9 лет,все время женится предлагал.Но я не могу бросить мужа,мне его честно,очень жалко и я ценю все то хорошее.что он мне дает.А любовник,не дождавшись меня и поняв.что я не уйду от мужа стал жить с женщиной другой.
нашла бы себе любовника..
может он с ВАМИ не хочет секса?... проанализируйте, поговорите по душам, присмотритесь к его реакции на других женщин (особенно красивых или вызывающе выглядящих) . Зачастую мужчины мечтают заиметь себе в жены чистую, невинную скромницу, но похоти такая у них не вызывает. Присмотритесь, как на вас реагируют другие мужчины. Привлекаете ли вы внимание своим видом у остального мужского населения. А то может дело не в его темпераменте.. . Возможно, что так стало с появлением ребенка или по прошествии нескольких лет супружества, это тоже отдельная тема
Иван Иванович Нет,на женщин не смотрит совсем,иногда только замечает кривые ноги и длинный нос.Это ему противно.Нравятся больше женщины в брюках чем в мини юбках.И от порнушки он засыпает.
сходите к психологу...
Иван Иванович Да я уже к психотерапевту пол года хожу.Предлагает любовника завести.Но это тоже не выход,тк уже пройденный вариант.Все любовники не женатые жениться сразу предлагают,а с женатыми я не связываюсь.
Вы уже в годах оба
Денис Цыганков
Иван Иванович и что из этого?Мне сексуальность в жопу засунуть и молчать?Я и так из депресси не выхожу.
Любовника найдите, однако!:)))))))))
Анна Вейт
Иван Иванович Был,но все время предлагал жениться и бросить мужа,с женатыми я не связываюсь.Мужа бросить не могу,жалко его и он же хороший,а что такая проблема,так это болезнь.
Может у него есть... любовник?
Иван Иванович Да вряд ли.Я его как то про это спросила,он у виска покрутил.
К врачу его отведите, чтобы он смог секса хотеть. Иногда помогает беседа с психологом - в зависимости от причин, которые вызвали у него упадок интереса к сексу.
С,
Света ,,,,,
Надо повышать его либидо. С ним что-то не так. При условии, что у него ТОЧНО НЕТ ЛЮБОВНИЦЫ
Иван Иванович Конечно не так.У него такая патология,редкая,низкое количество гормонов.
Я бы в такой ситуации не спешила делать вывод про любовницу.
Лариса Ященко
Иван Иванович Я мужчин очень хорошо знаю,которые любовниц имеют,общительные веселые,одеваются как то так игриво.По глазам вижу.Нет у моего мужа любовницы.Болезнь есть,а любовницы нет.
надо разобраться почему.... вопросов-ответов много НО НУЖНО ПОГОВОРИТЬ ИМЕННО С МУЖЕМ И РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ВМЕСТЕ! ! ведь чужая семья - потемки!! ? УДАЧИ ВАМ В РЕШЕНИИ ПРОБЕМЫ И БЛИЖАЙШЕГО СЕКСА!!
Kamilka Ice_Lady
Иван Иванович Говорили и не один раз.Он не может и не хочет.И все тут.Если тебе надо,говорит,заведи любовника.Но не афишируй.А мне противно такое от него слышать.
давить в себе ничего не нужно, выходов масса, просто нужно думать и находить варианты
Иван Иванович Думаю давно,пол года хожу к психотерапевту,но пока ничего подходящего не придумала.Вот решила спросить на ответах,может молодежь что нибудь свеженькое подскажет.
Поддержание интимной гигиены – это, в первую очередь,
тебе нужна Самый сексуальный женский аромат
Сексуальная женская одежда и белье
Сексуальная привлекательность голос
Очень заразительный смех
Иван Иванович У меня все это и так есть.Я мужчинам нравлюсь.Его просто от одного слова секс тошнит.
Аптека №22 - Йохимбе 3 капсулы берешь четвертая в подарок ;-)
Найди себе любовника