Прочие взаимоотношения
Почему мужчины.. ноют еще больше женщин?))
Ой.... дайте только им поныть.... думают так женский пол склюют... наивные чукотские мальчики
Кристюша Момзикова
Поплачим Юр?)))
мы не ноем мы анализируем факты ( и вааще какая нахрен шуба? пожалей животных!)
Кристюша Момзикова
А сам колбасу.. поди в два горла ешь?))
Этим самым они призывают женщин: "Берегите мужчин!"
Мужчина - создание нежное. Нельзя с ним грубо. :о)
Кристюша Момзикова
И сопливое))
Не мужики значит, раз ноют ! )))
вымирает род мужской.. надо признать..
Мужчинам сложнее, чем женщинам. Они более уязвимы.
САМОДОСТАТОЧНОМУ МУЖЧИНЕ плевать на меркантильность женщин! не ною
Кристюша Момзикова
Привет
Жизнь короче -концентрация нытья выше. Физика )))
Потому что хотется любви тепла и ласки.. все мы живые люди в итоге
бесполезные ноют только!)))
Кристюша Момзикова
Тогда все бесполезные)
Не ноют, а тыкают баб в их шлюшавость.
аааа я ноготь сломаааааал пока тебе борщ готовил да чтоб ты подавилась этим борщом. сидишь ни хрена не делаешь. всю жизнь мне испортилааааа. иди хоть мусор выброси))
Кристюша Момзикова
Молчать мужчина.. твое место на кухне))
Так Мы большие дети . Нам постоянно игрушку надо .
Кристюша Момзикова
Сисю?)
Мужчина у тебя такой, некоторые не когда не ноют.
Хочет сочувствия и поддержки... да хоть одного доброго слова в свой адрес, а то счас все озлобленные
У нас жизнь сложная)
Кристюша Момзикова
Чем?))
тебе трудно чтоль погладить и чтонибудь доброе сказать ?? Самим нам просить некошерно :))
Женщины подсознательно всегда стараются быть привлекательными. Нытьё этому не способствует и опять таки подсознательно ими отвергается.
А вот мужская потребность в женском внимании, заботе и т. д. не брезгует никакими методами. Вот и ноют, чтоб пожалели, приласкали.
Не ною, хожу и улыбаюсь, как дебил ))
Какая Вы выдумщица)
Не стоит грести всех под одну гребёнку или вам такие встречаются.
Мужик он и в Африке ноет потому что стержня нет внутри, Жизнь у нас тяжелей чем у вас нам надо все самим добиться . И все мы разные.
Ложь
Ты не видела мир полностью! Люди разные и объединять их нельзя. Тем более мир таков, что некоторые вынуждены срывать свои чувства, а другие наоборот их высказывать.
так делают только тряпки или мальчики